No Image Lot 40 CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) 40CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) Einszwei Gallery Candlestick, Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano | height: 16 cm, width: 30 cm | clear glass, blown | etched Veronese Seguso Italia mark... Add to watchlist Live
No Image Lot 133 Archimede Seguso, Murano vase 133Archimede Seguso, Murano vase Auktionshaus Kloss Archimede Seguso, Murano vaseglass, tricolored, blue-white-green, ht: 25 cm, signed under the base Add to watchlist Live
No Image Lot 232 Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. 232Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Signiert und bezeichnet: "T.Z & GP.S... Add to watchlist Live
No Image Lot 235 Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. 235Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 768 Signoretto, Pino (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). A Glass Sculpture 'Acquarium'. 768Signoretto, Pino (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). A Glass Sculpture 'Acquarium'. Auktionshaus Stahl Signoretto, Pino (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). A Glass Sculpture 'Acquarium'. Murano. 1980s. Glass. 14 x 21 x 9,5 cm. Sign. Pino Signoretto ... Add to watchlist Live