No Image Lot 232 Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. 232Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Signiert und bezeichnet: "T.Z & GP.S... Add to watchlist Live
No Image Lot 235 Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. 235Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm. Add to watchlist Live