No Image Lot 81014 Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Waldsee bei Vollmond, Öl auf Holzplatte, 26 x ... 81014Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Waldsee bei Vollmond, Öl auf Holzplatte, 26 x ... Wormser Auktionshaus Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Waldsee bei Vollmond, Öl auf Holzplatte, 26 x 31,5 cm, Gesamtmaß 48 x 53,5 cm, unten links signiert Add to watchlist Live
No Image Lot 81015 Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Gespräch am Waldsee, Öl auf Holzplatte, 26 x ... 81015Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Gespräch am Waldsee, Öl auf Holzplatte, 26 x ... Wormser Auktionshaus Illem, Franz Josef Georg (1865 Pilsen) Gespräch am Waldsee, Öl auf Holzplatte, 26 x 31,5 cm, Gesamtmaß 48 x 53,5 cm, unten links signiert Add to watchlist Live