Reserve not met No Image Lot 57 Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg 57Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg CNC Trading GmbH Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. Kaltnadelradierung Augsburger Rathhaus, hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Bestoßugen, Maße: ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 61 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 61Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)77, gerahmt, Maße mit Rahmen: 44 x 30 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 62 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 62Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)74, gerahmt, Maße mit Rahmen: 53 x 40 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 63 Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler 63Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler, Maße gerahmt: 39 x 29 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 64 Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 64Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)79, Maße gerahmt: 41 x 31 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 65 Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 65Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78, Maße mit Rahmen: 51 x 41 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 66 Druck, unbekannter Künstler 66Druck, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Druck, unbekannter Künstler, undeutlich signiert, Maße: 51 x 41 cm Add to watchlist Timed