No Image Lot 337 STANLEY WILLIAM HAYTER (1901 London - 1988 Paris) 337STANLEY WILLIAM HAYTER (1901 London - 1988 Paris) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG STANLEY WILLIAM HAYTER (1901 London - 1988 Paris) "Eros"Farbradierung auf BFK Rives-Velin. 1970.59,2 x 46,2 cm (75,3 x 56,3 cm).Signiert "SWHayter... Add to watchlist Live