Peiffer - Watenphul, Max. (Stillleben mit Blumenblüten und Zitronen). Farbige Lithographie (
KANDINSKY, Wassily (1866-1944), "Berge", Farbholzschnitt, 12,5 x 17,5, besch., R.
KANDINSKY, Wassily, nach, "Juryfreie", Farblithografie, 35 x 56, Maeght, Paris, 1966, ungerahmt