No Image Lot 355 FRANZ SEDLACEK (Wroclaw 1891 - 1945 missing) 355FRANZ SEDLACEK (Wroclaw 1891 - 1945 missing) Widder Auktionen FRANZ SEDLACEK (Wroclaw 1891 - 1945 missing)The writer, 1937lithography/paper, 36 x 27,5 cmsigned F. Sedlacek, mongrammed and dated in the plate f... Add to watchlist Live
No Image Lot 491 ANTON LEHMDEN* (Nitra 1929 - 2018 Vienna) 491ANTON LEHMDEN* (Nitra 1929 - 2018 Vienna) Widder Auktionen ANTON LEHMDEN* (Nitra 1929 - 2018 Vienna)Bird with dead fishetching/paper, 40 x 29,6 cmsignature stamp LehmdenESTIMATE °€ 60 - 100STARTING PRICE °... Add to watchlist Live
No Image Lot 5025 Bruegel d. Ä., Pieter - nach: Die sieben Tugenden 5025Bruegel d. Ä., Pieter - nach: Die sieben Tugenden Galerie Bassenge Bruegel d. Ä., Pieter - nach -- nach. Die sieben Tugenden: Fides, Spes, Charitas, Justicia, Prudentia, Fortitudo, Temperantia. 7 Kupferstiche von ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5169 Visscher, Claes Jansz.: Die Folge der Landschaften: Regiunculae et Villae Aliquo... 5169Visscher, Claes Jansz.: Die Folge der Landschaften: Regiunculae et Villae Aliquo... Galerie Bassenge Visscher, Claes Jansz. -- Die Folge der Landschaften: Regiunculae et Villae Aliquot Ducatus Brabantiae [...]. 24 (von 26) Radierungen inkl. Titelb... Add to watchlist Live
No Image Lot 5718 Dyck, Anthony van: Bildnis des Malers Pieter Bruegel d. Ä. 5718Dyck, Anthony van: Bildnis des Malers Pieter Bruegel d. Ä. Galerie Bassenge Dyck, Anthony van -- Bildnis des Malers Pieter Bruegel d. Ä. Radierung, aus der Folge Icones Principum Virorum, wie auch die folgende Losnummer. 2... Add to watchlist Live