No Image Lot 434 Emil Nolde. Hamburg, Alsterbassin. 434Emil Nolde. Hamburg, Alsterbassin. Christian Hesse Auktionen Emil Nolde. Hamburg, Alsterbassin. Radierung. 1910. 31,3 : 41,2 cm (41,8 : 51,2 cm). Signiert, im Unterrand betitelt. Eins von 21 Exemplaren. - Au... Add to watchlist Live