No Image Lot 85 Prof. Bock Ludwig (1886-1971) 85Prof. Bock Ludwig (1886-1971) Hardt Auctions GmbH Technik: Aquarell Signatur: Unten links monogrammiert Maße: 25 x 19 cm Literatur: Thieme-Becker , Vollkmer , Münchner Malerlexikon Motiv: Metzgerei Add to watchlist Live