No Image Lot 375 Georg Baselitz "Porträt 1938 III". 1998. 375Georg Baselitz "Porträt 1938 III". 1998. Schmidt Kunstauktionen Dresden Georg Baselitz "Porträt 1938 III". 1998.Georg Baselitz 1938 Deutschbaselitz – lebt in DerneburgLithograph in colours auf kräftigem Bütten. U.re. i... Add to watchlist Live
No Image Lot 549 Otto Piene "Centerbeam". 1978. 549Otto Piene "Centerbeam". 1978. Schmidt Kunstauktionen Dresden Otto Piene "Centerbeam". 1978.Otto Piene 1928 Laasphe (Westfalen) – 2014 BerlinOffset lithograph in colours. Mi.re. im Medium bezeichnet "[Copyrig... Add to watchlist Live
No Image Lot 597 Walter Womacka, Großer Hahn. 1971. 597Walter Womacka, Großer Hahn. 1971. Schmidt Kunstauktionen Dresden Walter Womacka, Großer Hahn. 1971.Walter Womacka 1925 Obergeorgenthal (Tschechoslowakei) – 2010 BerlinLithograph in colours auf gelblichem Papier.... Add to watchlist Live
No Image Lot 598 Walter Womacka, Roter Hahn / Mutter mit Kind. 1966/ 1968. 598Walter Womacka, Roter Hahn / Mutter mit Kind. 1966/ 1968. Schmidt Kunstauktionen Dresden Walter Womacka, Roter Hahn / Mutter mit Kind. 1966/1968.Walter Womacka 1925 Obergeorgenthal (Tschechoslowakei) – 2010 BerlinLithograph in colours ... Add to watchlist Live