No Image Lot 2291 Sammlung - 2291Sammlung - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 13 moderne Druckgrafiken. Unterschiedliche Künstler, Techniken und Maße. Jeweils sign., tls. beschriftet und dat. (144) - Beiliegen je 1 Reprodukt... Add to watchlist Live