No Image Lot 120 Emile Gallé Jugendstil-Klapptisch 120Emile Gallé Jugendstil-Klapptisch WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Emile Gallé Jugendstil-KlapptischFrankreich, Nancy, um 1900, signiert, Nancy ortsbezeichnet, Gestell Nussbaum, Platte mit intarisiertem Diseldekor... Add to watchlist Live
No Image Lot 121 Emile Gallé Jugendstil-Beistelltisch 121Emile Gallé Jugendstil-Beistelltisch WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Emile Gallé Jugendstil-BeistelltischFrankreich, um 1900, signiert, Gestell Nussbaum, Platte mit intarisiertem, lisianthusähnlichem Dekor aus Edelh... Add to watchlist Live