No Image Lot 208 COLONIE ITALIANE, EGEO 208COLONIE ITALIANE, EGEO Wannenes Art Auctions 1932, GARIBALDI LE SERIE COMPLETE PER LE 13 ISOLE E CASTELROSSOnuovi con gomma integra; ottima qualitàMNH Add to watchlist Live
No Image Lot 300 MODELLO DI AUTO IN MATERIALI DIVERSI CON DEDICA 300MODELLO DI AUTO IN MATERIALI DIVERSI CON DEDICA Wannenes Art Auctions riproducente la Huayra BC Pagani Limited Edition, con dedica scritta a pennarello sul coperchio del box; minori difetti Alt. cm 6,5, larg. cm 26, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 312 LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO 312LOTTO DI OTTO CHIAVI CELEBRATIVE, XX SECOLO Wannenes Art Auctions di città diverse, due delle quali complete di nastro in tessuto:City of Rochester, New York, 1837City of Prairie Village, Kansas, 1951Subiaco, 8 a... Add to watchlist Live
No Image Lot 322 LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO 322LOTTO DI DUE ONORIFICENZE A GINA LOLLOBRIGIDA, XX-XXI SECOLO Wannenes Art Auctions composto da: Honorary Mayor, city of Florida, 9 Febbraio 1965Hollywood Walk of Fame, 1 Febbraio 2018DifettiMisure diverse TWO DEDICATED HONORS, 20... Add to watchlist Live