64 Los(e)/Seite
Lot Uhren mechanisch / Quarz, teilweise für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
großes Lot Uhren meist Quarzwerke aus Auflösung sowie 3 Paar neue Uhrenbänder. Bitte besichtigen
Herrenarmbanduhr Laco, 17 Jewels, mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen!
Citizen Herrenarmbanduhr, Quartz, in Original Box. Mit Tragespuren.
Lot für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Zentra Herren Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft mit Tragespuren.
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück. Funktion geprüft.
800er Silber Taschenuhr mit Kette, Funktion geprüft, Sekundenzeiger fehlt.
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft.
Biedermeier Uhrenanhänger mit Karneol Gemme "Ritter"
Damen Armbanduhr Classic Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Dugena Jeunesse, 835er Silber. Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Condor M5, 835er Silber, mechanisch. Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Apollo 113 Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft
Antike Chatelaine mit 5 Corona Silbermünze 1900, guter Zustand.
1 antike AM - Gold Double Uhrenkette
1 Jugendstil Uhrenkette mit Abhängung
Jugendstil - Uhrenkette mit Anhänger
Jugendstil Uhrenkette mit 2 Anhängern
1 antike Biedermeier Uhrenkette mit 750er Punze.
Chatelaine 935er Silber SBMX mit Bernstein
1 antike AM - Double Uhrenkette Union
1 antike Biedermeier Uhrenkette
Damen Armbanduhr Fischer, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr ANKRA, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr TEMPIC, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr DUGENA, 925er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft
BERGANA Damen Armbanduhr, 800 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Meister Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Studio "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er Silber
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion geprüft.
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband. Funktion geprüft.
Aus Sammlung! DUGENA Classic. Damen Armbanduhr, 835er Silber. Mechanisch. Funktion geprüft.
Aus Sammlung! CONDOR Damen Armbanduhr, 835er Silber, vergoldet. Mechanisch. Funktion geprüft.
Aus Sammlung! EKO Damen Armbanduhr, 925er Punze. Mechanisch. Funktion geprüft.
Aus Sammlung! FRICONA Incabloc Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den Uhrmacher. Krone fehlt.
Herren Armbanduhr Junghans, Quarz mit Tragespuren
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville, Elster AG 40 Jahre. Guter Zustand.
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. Bitte besichtigen
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Made in GDR Ostalgie Ruhla watches
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. Funktion geprüft.
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, guter Zustand
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige, läuft sauber.
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm. Guter Zustand
Herren Armbanduhr Poljot UdSSR. Alarmuhr, Handaufzug. Sehr guter Zustand. Bitte besichtigen
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ATM mit Original Band. Guter
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ATM mit Original Band. Guter getragener Zustand
Herren Armbanduhr "Kasper Automatic 21 Jewels" mit Tag und Datumsanzeige. Funktion geprüft
selten "Mercury Automatic 25 Jewels" Herren Armbanduhr mit Datumsanzeige, 60er Jahre. Funktion
selten "Mercury Automatic 25 Jewels" Herren Armbanduhr mit Datumsanzeige, 60er Jahre. Funktion geprüft
Jaques Lemand Herren Armbanduhr. Automatic mit Datumsanzeige "25 Jewels". Funktion geprüft mit
Jaques Lemand Herren Armbanduhr. Automatic mit Datumsanzeige "25 Jewels". Funktion geprüft mit leichten Gebrauchsspuren
64 Los(e)/Seite