64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr Laco Handaufzug mit 21 Jewels. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Kasper. Handaufzug. Funktion geprüft, recht guter Zustand.
großes Lot Uhrwerke für den Uhrmacher, dabei viele bessere. Für den Spezialisten!
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 5 Stück.
64 Los(e)/Seite