ohne Saalpublikum/ without audience
Radolfzell

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7732 971197

502 item(s)
  • 502 item(s)

Armband18ct WG; feingliedriger Dekor, z.T. mattiert; L: 19 cm; 78,9g ...[more]

PerlenhalsketteKugelverschluß in 14ct WG und GG; besetzt mit 4 von eigentlich 5 Brillanten; L: 41,5 cm ...[more]

Kamee-Anhänger/Broschehochoval; in 14ct GG-Fassung; reliefierter Frauenkopf; fein geschnitten; 5,2 x 4 cm; ...[more]

PerlmuttarmbandStabdekor; Verschluss in 18ct GG; L: 19,5 cm ...[more]

Konvolut div. ModeschmuckHalsketten, Broschen, Ohrstecker u.a. ...[more]

2 Grandl-Ringe1x 14ct GG (7,4g); 1x Silber (13,5g); Ringgr. je 63 ...[more]

Armreif8ct GG; fein guillochierter Dekor; 22,7g; leichte Verbeulung ...[more]

Jugendstil-Collier (um 1900)8ct GG; blattförmiger Anhänger mit grünem Stein und kleinen Perlen besetzt; L: 45 cm; 5g ...[more]

4 div. Damenringejeweils 8ct GG; 4 Ringe mit verschiedenem Steinbesatz sowie 1 Anhänger mit Sternzeichen "Löwe"; zus. 16g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit 3 smaragdfarbenen Steinen; Ringgr. 54; 2,85g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,40ct und 2 Smaragde; Ringgr. 55; 4,2g ...[more]

Damenring14ct WG; besetzt mit geschliffenem Saphir; dieser umrahmt von 8 sehr kleinen Brillanten zus. ca. 0,40ct; Ringgr. 57,5; 4g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit geschliffenem Rauchquarz; Ringgr. 53; 7g ...[more]

Damen-Diamantring14ct GG; besetzt mit 1 Altschliff-Diamant (Einschlüsse) von ca. 1,0ct getönt, Piqué; Ringgr. 56; 11,9g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit 3 stabförmigen Turmalinen; Ringgr. 63; 2,44g ...[more]

Armkette18ct WG; Schmetterlingdekor; mit Sicherheitskettenverschluss; 32g ...[more]

Armband18ct GG; Gliederdekor mit Rechtecken; L: 20,5 cm; B: 1 cm; 32,5g ...[more]

Damenring18ct Roségold; Schmetterlingsform; mittig mit Rubin besetzt; flankiert von sehr kleinen Diamanten (je 0,01ct); Ringgr. 60; 5,8g ...[more]

Paar Manschettenknöpfe14ct GG; guillochierter Streifendekor; 9g ...[more]

Brosche14ct GG; Blütendekor; besetzt mit Mondsteine und Amethysten; 13g ...[more]

Herrenring14ct GG; mit schwarzem Lagenstein besetzt; Ringgr. 65; 9,8g ...[more]

Tennisarmband18ct WG; besetzt mit 58 Brillanten von zus. ca. 5,0ct, ca. W-SI; L: 18,5 cm ...[more]

Tennisarmband14ct GG; besetzt mit 38 Brillanten von zus. 2,0ct (am Verschluss gestempelt); ca. W-SI; L: ca. 18,5 cm ...[more]

Memory-Damenbrillantring18ct WG; in der Schiene gemarkt: Meister (Radolfzell) sowie 1,225ct; W-SI; Ringgr. 61 ...[more]

Brillant/Saphir-Damenring18ct GG; besetzt mit 2,0ct Brillanten/TW-VVS sowie 2,0ct Saphire; Ringgr. 55,5 ...[more]

Solitärbrillant-DamenringPlatin 950; 1 Brillant von 1,18ct; leicht getöntes Weiß, ca. SI-1; Ringgr. 53 (Weitenänderung möglich) ...[more]

Paar Ohrgehänge18ct WG; mit jeweils 3 Smaragden und tropfenförmigem Onyx; jeweils mit 19 Diamanten besetzt; L: je 6,5 cm ...[more]

Herz-Anhängerbesetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,32ct; in 18ct GG-Fassung; 1,8g ...[more]

AnhängerHerzform; 14ct GG; mit amethystfarbenem Stein; 1,8g ...[more]

Brillant-Herzanhänger18ct WG; mit Brillantbesatz von 1,38ct (gestempelt); W-SI; an neutralem Kautschukband, L: 42 cm; Anhänger 13g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit geschliffenem Karneol; Ringgr. 54; 4,37g ...[more]

Solitär-Brillantring14ct WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,25ct, W-SI; Ringgr. 52; 3,25g ...[more]

Damenring-Brillantring18ct GG; besetzt mit 40 Brillanten von zus. 0,80ct; Ringgr. 57; 6,37g ...[more]

Solitär-Brillantring14ct WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,72ct (in der Schiene gestempelt); ca. W-P; Ringgr. 56; ...[more]

Halbmemory-Damenring14ct WG; besetzt mit 15 Brillanten zus. 0,60ct, W-SI; Ringgr. 56 ...[more]

Paar Brillant-Ohrsteckerjeweils mit 1 Brillant von 0,50ct, TW-SI; in 18ct GG-Fassung; ...[more]

  • 502 item(s)