203 item(s)/page
Trompete "WFI Dip, de Luxe, Polen"
Türschloss
Türschloss Schmiedeeisen, dunkel patiniert, graviertes Ornamentdekor, L= 36 cm, Kadmandu, wohl 19. Jh. ...[more]
Vasen-Paar
Vasen-Paar und Deckeldose
Vorhängeschlösser, 2 Stück
Vorhängeschlösser, 2 Stück Bronze/Metall, L= 9,5/13,5 cm, Korea ...[more]
Wandblaker-Paar
Wandkerzenhalter
Wandkerzenhalter-Paar
Wandplatte
Weihnachtspyramide
Weihnachtspyramide Holz, farbig gefasst, 3 Etagen, H= 52 cm, Erzgebirge ...[more]
Wirtshausschild
Ziehharmonikas, 3 Stück
Zigarettenspitze
Zigarettenspitze
Zigarettenspitze Bernstein, Montierung Silber vergoldet, L= 7 cm, im Etui ...[more]
Zinnteile, 11 Stück
Zinnteile, 11 Stück Zinn/Zinkguss, versch. Formen u. Dekors, H= 6,5-20,5 cm, u.a. Messbecher, Henkelkännchen, meist 19. Jh. ...[more]
Zinnteile, 4 Stück
Zinnteile, 8 Stück
Zinnteile, 8 Stück Zinn/Zinkguss, versch. Formen u. Dekors, H= 2-26 cm, u.a. Flasche, Kerzenständer, meist 19. Jh. ...[more]
Zinnteile, 9 Stück
203 item(s)/page