- Blechspielzeug (1248)
- Dampfspielzeug (36)
- Eisenbahn / Railway (154)
- Eisenbahn Konvolute / Bundle of Railway (48)
- Figuren (176)
- Historische Reklame (62)
- Holzspielzeug/Wooden Toys (60)
- Konvolute (184)
- Kunst, Varia und Kurioses (82)
- Modellautos (186)
- Modellautos Konvolute (96)
- Puppen + Stofftiere / / Dolls + Soft Toys (32)
- Space Toys (71)
2435 item(s)/page
Tippco, Rennwagen
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 22 cm, Blech, LM, Fahrer ersetzt
Issmayer, Tanzbär
Issmayer, Tanzbär, Germany VK, 17 cm, Blech, UW schwergängig, Okt geklebt
Wackelfigur Englischer Soldat
Wackelfigur Englischer Soldat, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, LM
Lehmann, Going to the Fair
Lehmann, Going to the Fair, Germany VK, 16 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-
Lehmann, Autobus
Lehmann, Autobus, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, braune Version
TN Nomura, Sonic Car Dodge Charger
TN Nomura, Sonic Car Dodge Charger, Japan, 40 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Chrom angelaufen, Z 2
Presu, Wartburg Cabriolet
Presu, Wartburg Cabriolet, DDR, 27 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Okt
JNF, Flugzeug
JNF, Flugzeug, Germany VK, 60 cm, Blech, UW ok, LM, Heck ersetzt, Z 3
Distler, Flugzeug 1727
Distler, Flugzeug 1727, Germany VK, 49 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Arnold, Schiff
Arnold, Schiff, Germany VK, 34 cm, Blech, UW defekt, ein Mast für Rettungsboot fehlt, bitte besichtigen
Carette, Schiff
Carette, Schiff, Germany VK, 43 cm, Blech, UW defekt, LM
Reisebüromodell Lufthansa Boeing
Reisebüromodell Lufthansa Boeing, W.-Germany, 56 cm, Kst, min. LM
Gama, Cadillac
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Mercedes 190
Gama, Mercedes 190, W.-Germany, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Bing, Bus
Bing, Bus, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, teilw. restauriert
Huki, Motorrad
Huki, Motorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Ingap, VW Käfer
Ingap, VW Käfer, Italy, 15,5 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Günthermann, Straßenbahn
Günthermann, Straßenbahn, Germany VK, 21 cm, Blech, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Arnold, Rennboot
Arnold, Rennboot, US Z. Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Scheibe fehlt, sonst Z 1
Tippco, Große Dampfwalze
Tippco, Große Dampfwalze, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, LM
Schuco, Express Service Varianto Tankstelle, W.-Germany, 24,5x24,5 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Schuco, Varianto 3055 Tankstelle
Schuco, Varianto 3055 Tankstelle, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1-2
Schuco, Radio Auto 4012
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2-3, Z 1
Tippco, Auto Union Rennwagen
Tippco, Auto Union Rennwagen, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, LM, Lenkrad fehlt, Z 3 ...[more]
CKO Kellermann, Wende Cabriolet Super, Germany, 23,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, Kratzer an Bodenplatte, sonst Z 1-
Niedermeier, Limousine 320
Niedermeier, Limousine 320, W.-Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 2+
Presu, Fernlenkauto
Presu, Fernlenkauto, DDR, 25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2-3, Z 2
JNF, 12 Cylinder Rennwagen
JNF, 12 Cylinder Rennwagen, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM
Technofix, Camping Bahn
Technofix, Camping Bahn, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-2
Stube, Schwebebahn
Stube, Schwebebahn, Germany, Okt Z 2-3, mit Anleitung, bitte besichtigen, Z 1-2
Märklin, Baukastenauto Stromlinie 1103 St im original Händlerkarton (Unterteil) mit Präsentationssoc
Bing, Panzerkreuzer
Bing, Panzerkreuzer, Germany VK, 83 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, 155/445 von 1912
CKO Kellermann, Opel Rekord + Feuerwehr, W.-Germany, 13-17 cm, Blech, 1x Okt, Z 1/1-
Kellermann, Cabriolet Super
Kellermann, Cabriolet Super, Germany, 24 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Citroen Limousine
Citroen Limousine, France, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
JRD, Lieferwagen Citroen 2 CV
JRD, Lieferwagen Citroen 2 CV, France, 18,5 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Lehmann, Garage mit 2 Autos
Lehmann, Garage mit 2 Autos, Germany VK, Blech, UW ok, LM, RS, Z 2-3
Hill Climber, Limousine
Hill Climber, Limousine, USA, 36 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Hill Climber, Limousine
Hill Climber, Limousine, USA, 35 cm, Blech, Z 3
Louis Roussy LR, Auto für LR elektrische Autobahn Auto-Route, France, 20 cm, Druckguss, min. LM
Schuco, Disneyland Alweg Monorail
Schuco, Disneyland Alweg Monorail, W.-Germany, GemBw, LM, Okt, komplett, Z 2
MSB, Express Lieferwagen 522
MSB, Express Lieferwagen 522, DDR, 21 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2+
MSB, Postage Telegraph 523
MSB, Postage Telegraph 523, DDR, 21 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2+
MSB, Camping Express M-520
MSB, Camping Express M-520, DDR, 22 cm, GemBw, UW ok, LM, RS, Z 3
MSB, Sanitätswagen 535
MSB, Sanitätswagen 535, DDR, 21 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2-3
MSB, Feuerwehr 538 + H6 536
MSB, Feuerwehr 538 + H6 536, DDR, 23 + 25 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 2-3
MSW, 2 Rundhauber
MSW, 2 Rundhauber, DDR, 28 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
MSB, 2 Rundhauber
MSB, 2 Rundhauber, DDR, 28 cm, GemBw, UW ok, LM, teilw. Fehlteile, bitte besichtigen, Z 3
MSB, Lastwagen mit Elektroantrieb
MSB, Lastwagen mit Elektroantrieb, DDR, 30 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Z 1-2
MSW, 2 Kranwagen
MSW, 2 Kranwagen, DDR, 28 cm, GemBw, UW ok, LM, teilw. Fehlteile, bitte besichtigen, Z 2-3
MSW, 2 Lastwagen
MSW, 2 Lastwagen, DDR, 29 cm, GemBw, LM, RS, Mängel, bitte besichtigen, Z 3-4
MSB, Feuerwehr + Abschleppwagen
MSB, Feuerwehr + Abschleppwagen, DDR, 27 + 22 cm, GemBw, Antrieb ok, LM, Z 2-3
2435 item(s)/page