Spielzeug & historische Reklame
Auction closed (2 day sale)
Bornheim

  • (Lots: 1-5936)

  • (Lots: 5952-7200)

  • 08:00 - 17:00 CET
  • 08:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

2435 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2435 item(s)

Märklin, Verkaufsaufsteller für Gussautos, Germany, 57 cm lang/33 cm hoch, Pappe, mit Originalverpackung + Anschreiben

Western Models, 3 Rennwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2

Western Models u.a., 4 Rennwagen, England u.a., Druckguss, 1x Okt, Z 1-2

Corgi Toys, Gift Set No 5, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Britains, Army Ambulance, England, 16 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2

Siku, Porsche + Maserati im Blister, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Verpackung teilw. beschädigt, Autos in gutem Zustand

Schuco, Piccolo Packung 700/R mit 3 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, Okt Z 2-3 (2 Laschen fehlen)

Schuco, Sattelschlepper "Bärenmarke", W.-Germany, 1:90, Druckguss, Mängel am Schiebebild, sonst guter Zustand

Schuco, Piccolo Liebherr Kran, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1

Schuco, Piccolo Abschleppwagen + Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Schuco, Piccolo 2x LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1/1-

Schuco, Piccolo Set Bayrischer Rundfunk, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Corgi Toys, Austin Mini Van Police, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt (Laschen teilw. lose + fehlen), sonst sehr guter Zustand

Dinky Toys, Fire Engine 955 + Ford Thunderbird, England + France, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Okt

Pocher, Alfa Romeo, 1:8, Kst, in Plexiglasbox, kein Versand

Antonietti Bossat, Bugatti, 1:8, Blech, in Plexiglasbox, Kühlerfigur lose, sonst Z 1, Selbstabholung oder Speditionsversand

Wiking, Konvolut PKW + LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, teilw. beschädigt, bitte besichtigen

Wiking, 70 Werbe LKW, W.-Germany, 1:90, Kst, Okt Z 1, Z 1

Großes Konvolut Modellfahrzeuge 1:12 + 1:18, meist neuwertig, bitte besichtigen

Britains, Konvolut Landwirtschaftmodelle + Zubehör, England, Kst + Druckguss, teilw. Mängel, bitte besichtigen

6 Verkehrs und Fahrschulspiele in Holzkisten, ungeprüft, bitte besichtigen, Abholung oder Speditionsversand

Wiking, 20 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen

Herpa, Brekina u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 40-teilig, bitte besichtigen

Wiking, Konvolut Ersatzteile, W.-Germany, Fundgrube, für Bastler, bitte besichtigen

Wiking, 40 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 28 teilig, bitte besichtigen

Dinky Toys, 10 Fahrzeuge, Druckguss, 70er Jahre, meist neuwertig + OVP

Konvolut Modellautos, meist 1:43, Fundgrube, bitte besichtigen

Konvolut Modellautos, meist 1:43, Fundgrube, meist neuwertig

Wiking, 50 Modelle unverglast, teilw. Mängel, W.-Germany, 1:90, Kst

Wiking, 30 Modelle verglast + unverglast, W.-Germany, 1:90, Kst, teilw. min. Mängel

Wiking, 3 Werbemodelle, W.-Germany, 1:40 + 1:50, Kst, Okt Z 1, Z 1

  • 2435 item(s)