- Blechspielzeug (1248)
- Dampfspielzeug (36)
- Eisenbahn / Railway (154)
- Eisenbahn Konvolute / Bundle of Railway (48)
- Figuren (176)
- Historische Reklame (62)
- Holzspielzeug/Wooden Toys (60)
- Konvolute (184)
- Kunst, Varia und Kurioses (82)
- Modellautos (186)
- Modellautos Konvolute (96)
- Puppen + Stofftiere / / Dolls + Soft Toys (32)
- Space Toys (71)
- Show only bulk lots
2435 item(s)/page
Distler, Feuerwehr
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 44 cm, Blech, UW ok, min. LM
Tippco, Große Feuerwehr
Große Feuerwehr, Germany VK, 47 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Märklin, Baukasten Deckelbild (gerahmt), Germany VK, 36x25 cm
Distler, Rennwagen No 85
Distler, Rennwagen No 85, Germany VK, 50 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer lose, sonst guter Zustand ...[more]
Baghera, Tretauto Bugatti
Baghera, Tretauto Bugatti, 110 cm, Blech, Neuproduktion, Z 1
Arnold, Wendebahn
Arnold, Wendebahn, US Z. Germany, 38,5 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Ferrari Super America
Bandai, Ferrari Super America, Japan, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Lenkrad fehlt, Z 2
Bandai, Ferrari Super America
Bandai, Ferrari Super America, Japan, 28,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Lenkrad fehlt, Z 2+
Bandai, Isetta
Bandai, Isetta, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Ford Fairlane
Bandai, Ford Fairlane, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, Cadillac
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Lenkrad fehlt, Z 2
Gama, Ford Taunus
Gama, Ford Taunus, W.-Germany, 21 cm, Kst, ohne Antrieb, min. LM, Z 2
JNF, Prototyp Porsche
JNF, Prototyp Porsche, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Bandai, Austin Healey
Bandai, Austin Healey, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Lenkrad beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Rollyfox 1080
Schuco, Rollyfox 1080, W.-Germany, 22 cm, Blech, LM, Klebereste, bitte besichtigen
Gama, Scheinwerferwagen
Gama, Scheinwerferwagen, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Fischer, VW Käfer
Fischer, VW Käfer, W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
TN, Ford Forklift 4000
TN, Ford Forklift 4000, Japan, 37 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1 Radkappe fehlt, Z 2-
Gama, Transporter
Gama, Transporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Z 1
Yonezawa, Großer Radlader
Yonezawa, Großer Radlader, Japan, 33 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Esel
Schuco, Esel, GemBw, UW ok, für den Wahlkampf der amerikanischen Demokraten in den 30er Jahren
ATC, Ford Fairlane + Edsel
ATC, Ford Fairlane + Edsel, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, unvollständig, bitte besichtigen
Arnold, Jeep 2600
Arnold, Jeep 2600, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stoßstange min. verzogen, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Gift Set No 2 für USA
Schuco, Gift Set No 2 für USA, W.-Germany, 24x16x18 cm, mit 6 Fahrzeugen, Ingenico zerlegt, 1x Reprobox, Z 1/1-
Schuco, Elektro Razzia Car 5509
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, Z 1-
Schuco, Elektro Razzia Car 5509, W.-Germany, 21,5 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-2
Seidel, Fire Chief Mercedes
Seidel, Fire Chief Mercedes, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Schuco, Motex 1088
Schuco, Motex 1088, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Flic
Schuco, Flic, US Z. Germany, 12,5 cm, Blech, UIW ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2+
Schuco, Rollfix 1085
Schuco, Rollfix 1085, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, Z 1
CKO Kellermann, Verwandlungscabriolet, US Z. Germany, 16 cm, Blech, Funktion ok, LM, Reprobox, Z 2-
JNF, Commander
JNF, Commander, W.-Germany, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, mit Zubehör
Schuco, Mercedes 190 SL
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Mercedes 190 SL
Schuco, Mercedes 190 SL, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
Schuco, Mercedes 190 SL
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Arnold, Bergwerk Bahn
Arnold, Bergwerk Bahn, Germany VK, 34,5 cm, Blech, UW ok, Okt verstärkt, Z 1
Märklin, Autobahn
Märklin, Autobahn, Germany, Blech, Rennwagen restauriert, Oval mit Überführung, bitte besichtigen
Günthermann, Käfer
Günthermann, Käfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM
Günthermann, Marienkäfer
Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM
Chad Valley, Kinderglobus
Chad Valley, Kinderglobus, England, Blech, Z 1-
Witanco, Express Delivery
Witanco, Express Delivery, England, 13,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco ?, Bus
Tippco ?, Bus, Germany VK, 15,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
MSB, Gnom LKW, Feldküche + Kanone
MSB, Gnom LKW, Feldküche + Kanone, DDR, 26 cm, Blech, min. LM, Z 2
Gely, Sportwagen
Gely, Sportwagen, Germany VK, 24,5 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen, Z 3
Mettoy, Jagdflugzeug
Mettoy, Jagdflugzeug, England, 30x43 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Rossignol, Militär LKW
Rossignol, Militär LKW, France, 24 cm, Blech, UW ok, LM, mit 5 Figuren, Z 2-3
Militär Fahrzeug mit Flak
Militär Fahrzeug mit Flak, France, 23 cm, Blech, UW ok, Z 3
KBN u.a., 4 Schiffe
KBN u.a., 4 Schiffe, Germany, 15-17 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 2-3
JEP u.a., 3 Schiffe
JEP u.a., 3 Schiffe, Germany + France, 19-21 cm, Blech, LM, RS, Z 2-3
2435 item(s)/page