- Blechspielzeug (1248)
- Dampfspielzeug (36)
- Eisenbahn / Railway (154)
- Eisenbahn Konvolute / Bundle of Railway (48)
- Figuren (176)
- Historische Reklame (62)
- Holzspielzeug/Wooden Toys (60)
- Konvolute (184)
- Kunst, Varia und Kurioses (82)
- Modellautos (186)
- Modellautos Konvolute (96)
- Puppen + Stofftiere / / Dolls + Soft Toys (32)
- Space Toys (71)
- Show only bulk lots
2435 item(s)/page
Erzgebirge, Konvolut Eisenbahn, Figuren + Zubehör, meist Germany VK, min. LM, Miniaturen
Spieluhr mit Tanzpaar
Spieluhr mit Tanzpaar, 20x19x10 cm, Musikwerk + Funktion ok, Lampe defekt
Zoologisches Spiel "Dominos"
Wein Transporteur uralt
Wein Transporteur uralt, vermutlich France, 14 cm, GemBw, LM
Napoleon Füllbehälter
Napoleon Füllbehälter, Germany, 18,5 cm, Pappmachee + Gips, Z 1
Erzgebirge, große Holzlok
Erzgebirge, große Holzlok, Germany VK, 57 cm, min. LM, Metallräder
Holzbaukasten Kirche "De L'Eglise St. Pierre Jeu", France, LM, 1943
Erzgebirge, Großer Nussknacker
Erzgebirge, Großer Nussknacker, 84 cm, Funktion ok, neuzeitlich, Abholung oder Speditionsversand
Hühnerkäfig mit Blasebalg + Springfunktion, Germany VK, 18x13x20 cm, Holz, min. LM
Legespiel + Baukasten
Legespiel + Baukasten, Germany, Holz, komplett
Großes Segelschiff
Erzgebirge, Lok mit 2 Wagen "Berlin"
Erzgebirge, Lok mit 2 Wagen "Berlin", Germany VK, 75 cm, Holz
Josco, Mini Golf Set
Jorelle, Wurfspiel Froschautomat
Jorelle, Wurfspiel Froschautomat, France, 80x45x57 cm, Holz, Abolung oder Speditionsversand
Kruzifix, Pfarrer + 2 Puppen
Kruzifix, Pfarrer + 2 Puppen, 18-65 cm, Holz u.a., bitte besichtigen
2 Weihnachtspyramiden
2 Weihnachtspyramiden, 30 + 38 cm, Gebrauchsspuren, ein Flügel geklebt, sonst guter Zustand
Kienel, 2x Feuerwehr
Kienel, 2x Feuerwehr, DDR, 26 cm, Holz, Z 1-2
Segelschiff
Segelschiff, wohl Niederlande, 65x77 cm, Holz, Altersspuren, bitte besichtigen
Steiff, Pferd mit Wagen
Ruderboot + Rumschmuggler
Ruderboot + Rumschmuggler, Germany, 19-27 cm, Holz, unvollständig, bitte besichtigen
2 Papiertheater mit Kulissen, Figuren + Zubehör, Boxen 52x16 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
JEP, 1x Pferde + 1x Windhund Rennspiel, France, 38x38 + 46x46 cm, Mechanik beschädigt, bitte besichtigen
Erzgebirge, Weihnachtspyramide + Kerzenständer, 27-34 cm, Holz, Z 1-2
Erzgebirge, Weihnachtspyramide mit Hirten + Engeln, Germany, 47 cm, teilw. Altersspuren
Pferd auf Rädern uralt
Pferd auf Rädern uralt, 43 cm, GemBw, Altersspuren
Bollerwagen mit Holzspielzeug
Bollerwagen mit Holzspielzeug, 50 cm, diverses, Fundgrube, bitte besichtigen
LBZ u.a., Konvolut Spardosen
LBZ u.a., Konvolut Spardosen, W.-Germany, 7-14 cm, meist Blech, Z 1-2
Geobra u.a., Konvolut Spardosen
Geobra u.a., Konvolut Spardosen, W.-Germany, 6-11 cm, Blech, Z 1-2
Technofix u.a., 4 Flugzeuge
Technofix u.a., 4 Flugzeuge, W.-Germany, 11-25 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
B & S u.a., 3 Karussells
B & S u.a., 3 Karussells, W.-Germany, 18-25 cm, Blech, UW 2x defekt, min. LM, bitte besichtigen, Z 2 ...[more]
Lehmann, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
4x Hallmark Kiddie Car
4x Hallmark Kiddie Car, 16-17 cm, Blech, 90er Jahre, Z 1
Schuco, 4 Motorräder + 2 Bücher
Schuco, 4 Motorräder + 2 Bücher, Replikas, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 56 "Swissair", Blech, Okt, Replika, Z 1
Schuco, Rollfix Cabriolet
Schuco, Rollfix Cabriolet, Blech, Okt, Replika, Z 1
Konvolut Noody Spielzeug
Konvolut Noody Spielzeug, Holz u.a., neuwertig
Gescha, Technofix u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, min. LM, bitte besichtigen, Z 1-2
Märklin, Feuerwehr mit Anhänger 19035, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 19043
Märklin, Lieferwagen "Märklin" 19043, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tankwagen Olex 19042
Märklin, Tankwagen Olex 19042, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Lieferwagen Sinalco 19040
Märklin, Lieferwagen Sinalco 19040, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Tankwagen Standard
Märklin, Tankwagen Standard, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, 3 Montage Sets, Pop Art Racer + Tankwagen, 4x OVP, Z 1
Schuco, 6x Classic Edition (Examico, Fex u.a.), Blech, Okt, OVP, Z 1
Schuco, Kommando Auto, Examico, Fahrschul Auto + 2x Fex, Okt, OVP, Z 1
Schuco, Construction Pritschenwagen Renndienst, Okt Z 1, Z 1
2435 item(s)/page