Auction closed (2 day sale)
Bremen

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Creator / Brand

1527 item(s)
  • 1527 item(s)

585er 14K Gold Ohrstecker mit Flußperle, Ø je Perle ca. 0,3cmInterne Nummer A017/0130100137

Massive 925er Silber Perlmutt Ohrringe handgefertigte Silberschmiedearbeit Mßae ca. 25 x 20mm Gewicht. ca.13g Interne Nummer A0160100420

925er Silber Ohrringe Herz, mit weißen Steinen, Besatz vollständig, Gewicht ca. 3,5 g Interne Nummer A0170100906

585 14K Gelbgold Designer Ohrringe Ohrstecker, nicht gefüllt, Maße ca. 3,8 x 1,6cm,Gewicht ca. 3,7g Interne Nummer A0171500033

Große 333er 8K Gelbgold Creolen, Ø ca. 3,8cm, Breite ca. 0,4cm, Gewicht ca. 3,4g Interne Nummer A0171500034

585er 14k WG Gold Brillant Opal Ohrstecker, Maße ca. 0,5 x 1,3cm, Gewicht ca.2gInterne Nr. A017/0080100161

Neuwertige da ungetragene 585 WG 14k Weißgold Ohrstecker, Perlen (Ø ca.0,8), Gewicht ca.2,4g, Interne Nr. A017/0080100162

585 GG Gold 14k Ohrstecker Ohrringe mit Schraubverschluss, Besatz echte Perlen, Ø je Perleca.1 cm, Gewicht ca. 5,4g Interne Nr. A0170100400

Paar 585er GG 14k Gold Ohrstecker Ohrringe Goldschmiedearbeit mit schwarzen Perlen, Längeca. 3,7cm, Gewicht ca. 4,2g, Interne Nr. A017/0090100014

Vintage 585 GG Ring, Ø ca. 22mm, Besatz 2x Brillant je ca. 0,02ct, 1x Saphir ca. 0,03ct,Tragespuren, Gewicht ca. 3g Interne Nr. A0160100301

585er GG Gelbgold14K Gold Damenring Opalring, Triplette ca. 0,8x1,1cm, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0080100152

DR Damenring 333er GG Gewicht ca. 2,3g Gelbgold div. Steine Ø ca. 1,7cm Kopfbreite ca. 0,6cm Interne Nr. A017/0080100183

585er 14k Rotgold Damenring mit Besatz u.a. Brillant, Rubin etc. Ring Ø ca. 1,7cm ØRingkopf ca. 1,5cm Gewicht ca. 4,6g Interne Nr. A017/0090100016

585er 14k WG GG Bicolor Damenring, Ø ca. 1,7cm, seitlich weiße Steine, mittig Solitär Øca. 0,5cm, Gewicht ca. 2,4g Interne Nr. A017/0090100017

585 Weißgold 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,30ct Ringgröße 52/15 Gewicht ca. 1,8g Interne Nummer A017/0110100106

585er 14K Weißgold Ring mit Opal Ring Größe Ø ca. 18mm, Opal ca. 1 x 1,8cm, Gewicht ca.7,6g, schönes Farbspiel Interne Nr. A017/0130100014

585er 14K Gelb Gold Damen Ring mit Perle, Ringgröße ca. 14 / 54, Maße Perle Ø ca. 0,7cm,Gewicht ca. 4,3g Interne Nummer A017/0130100138

585 14k DR Damenring weißer Stein, Maße Stein ca. 6mm, Maß Ø Ring ca 19mm, Gewicht ca.2,3g Neuwertig, da ungetragen Interne Nr. A017/0140100088

Massiver 925er Silber Schmertterlingsring Silberring Damenring, div. Punzen, Ø Ringgröße ca. 15mm, Gewicht ca. 7,2g Interne Nr. A017/0140100089

585 14K Gelbgold DR Gelbgold Damenring mit 1 Diamant, Ringgröße Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 2,2g Interne Nr. A017/0140100094

Antiker filigraner 800er Silberring Markasitbesatz unvollst., Ringgröße ca. 20mm, Gewichtca. 5g Interne Nr. A0150100126

585 14K Gelbgold Ring Damenring, 5 Stk. Brillanten zusammen ca. 0,10ct, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0160100387

585 14K Ring Damenring mit 7 Brillanten VVSI ca. 0,25ct, Ringkopf Ø ca. 0,5cm, Ringgröße Øca. 20mm Gewicht ca. 2,25g Interne Nummer A0160100389

950 PT Platin 750 18K Gelbgold Ring Damenring, Brillant ca. 0,02ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 2,6g Interne Nummer A0160100391

750 18K Weißgold WG Ring mit ca. 0,47ct Solitär (graviert) VVSI / Lupenrein, Ringgröße Øca. 18mm, Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0160100392

750 18K Gelbgold Ring Damenring Brillant 0,07ct gepunzt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca.2,7g Interne Nummer A0160100393

  • 1527 item(s)