- Antikschmuck (141)
- Armband- & Taschenuhren (28)
- Bilder Gemälde (99)
- Bronzen & Skulpturen (22)
- Einrichtung (87)
- Garten (26)
- Glaswaren (70)
- Literatur (30)
- Maritimes (9)
- Marken & Luxusschmuck (20)
- Militaria (31)
- Möbel (19)
- Porzellan & Keramik (194)
- Regionales (56)
- Religiöses (29)
- Schmuck (248)
- Silber/Versilbertes (125)
- Toys (57)
- Varia (202)
- Vintage Fashion (4)
- Wand-, Standuhren & Wecker (30)
- Jewellery (408)
- Collectables (267)
- Ceramics (195)
- Silver & Silver-plated items (124)
- Decorative art (111)
- Fine art (91)
- Glassware (69)
- Toys, Models & Dolls (57)
- Furniture (32)
- Arms, Armour & Militaria (31)
- Watches & Watch accessories (30)
- Books, Manuscripts & Periodicals (29)
- Religious Items & Folk Art (29)
- Sculpture (21)
- Clocks (15)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
- Vintage fashion & textiles (4)
- Asian art (1)
- Design (1)
- Drawings & Pastels (1)
- Prints & Multiples (1)
Creator / Brand
- Goebel Porzellan (9)
- Rosenthal (9)
- Villeroy & Boch - Mettlach (7)
- KPM (4)
- Robbe and Berking (4)
- Villeroy and Boch (4)
- Ceramics Manufacturers / Genre (3)
- WMF (Württembergische Metallwarenfabrik AG) (3)
- Dugena (2)
- Limoges Porcelain (2)
- Meissen (2)
- Arctos (1)
- Brockwitz (1)
- Cartier (1)
- Christofle (1)
- Citizen (1)
- Disney (1)
- Dresden (1)
- Eichwald (1)
- Friedrich (1)
- Glassware Makers / Brands (1)
- Hummel (1)
- Junghans (1)
- Kathe Kruse (1)
- Kosta Boda (1)
- Käthe Kruse (1)
- Lauscha Glass (1)
- Lego (1)
- Marvel (1)
- Maurice Lacroix (1)
- Moser (1)
- Murano (1)
- Nachtmann (1)
- Omega (1)
- Playboy (1)
- Portmeirion (1)
- Poschinger (1)
- Staffordshire (1)
- Theodor Fahrner (1)
- Thomas Sabo (1)
- Tiffany & Co. (1)
- Walther (1)
- Watch Brands (1)
- Wedgwood (1)
- Wempe (1)
- Wilkens (1)
1527 item(s)/page
585er 14k GG Ohrstecker Brillant
585er 14K Gelbgold Gold Ohrstecker mit je 1 Brillant Kopf ca. 0,8 x 9,1mm Gewicht ca.2,1g Interne Nr. A017/0130100032
585 WG Jade Ohrclips + Diamanten
585er 14K Gold Ohrstecker mit Flußperle, Ø je Perle ca. 0,3cmInterne Nummer A017/0130100137
585er GG Ohrstecker + Diamanten
585er Gelbgold 14K Ohrstecker mit 2 Altschliffdiamanten, Ø je ca. 3mm Interne Nr. A017/0140100102
835er Silber Perlen Ohrringe
Antike XL Silber Ohrringe, Stein / Perle Länge ca. 6,5cm, Gewicht ca 14g Interne Nr. A0150100132
Massive 925er Silber Perlmutt Ohrringe handgefertigte Silberschmiedearbeit Mßae ca. 25 x 20mm Gewicht. ca.13g Interne Nummer A0160100420
925er Silber Ohrringe
925er Silber Ohrringe teilvergoldet Länge ca. 3,8cm Interne Nummer A0161400939
925er Silber Markasit Ohrringe
925er Silber Markasit Ohrringe Besatz vollständig, Länge ca. 4cm Gewicht ca. 5,8gInterne Nummer A0170100000
925er Silber Creolen + weißer Stein, Ø je ca. 1,5cm, Breite ca. 0,7cm, Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0170100035
Ohrringe 925er Silber
925er Silber Ohrringe Herz, mit weißen Steinen, Besatz vollständig, Gewicht ca. 3,5 g Interne Nummer A0170100906
925er Silberohrringe
925er Silberohrringe mit weißen Steinen, Besatz vollständig Interne Nummer A0170100907
Vergoldete 925er Silberohrringe mit BernsteinInterne Nummer A0170100908
Moderne 925er Silber Ohrhänger
925er Silber Ohrhänger, mit blauen Steinen besetzt, Länge jeweils ca. 5 cm Interne Nummer A0170100910
925er Silber Ohrstecker
925er Silber Ohrstecker, mit weißen und gelben Stein besetzt Interne Nummer A0170100912
Große 585 14K GG Ohrringe
585 14K Gelbgold Designer Ohrringe Ohrstecker, nicht gefüllt, Maße ca. 3,8 x 1,6cm,Gewicht ca. 3,7g Interne Nummer A0171500033
333er 8K GG Creolen
Große 333er 8K Gelbgold Creolen, Ø ca. 3,8cm, Breite ca. 0,4cm, Gewicht ca. 3,4g Interne Nummer A0171500034
333 8K GG Creolen
333er 8K Gelbgold Creolen, Ø ca. 2,5cm Gewicht ca. 2,4g Interne Nummer A0171500036
333 8k GG WG Creolen
333er Gelbgold Weißgold Creolen Ø ca. 3cm Gewicht ca. 2,4gInterne Nummer A0171500037
585er 14k WG Gold Brillant Opal Ohrstecker, Maße ca. 0,5 x 1,3cm, Gewicht ca.2gInterne Nr. A017/0080100161
585 WG 14k Perlen Ohrstecker NEU
Neuwertige da ungetragene 585 WG 14k Weißgold Ohrstecker, Perlen (Ø ca.0,8), Gewicht ca.2,4g, Interne Nr. A017/0080100162
925er Silber Ohrstecker mit Granat, Mondstein & grünen Steinen, Besatz vollständig,Gewicht ca. 4,4g Interne Nummer A0170100004
585 GG Gold 14k Ohrstecker Ohrringe mit Schraubverschluss, Besatz echte Perlen, Ø je Perleca.1 cm, Gewicht ca. 5,4g Interne Nr. A0170100400
Paar 585er GG 14k Gold Ohrstecker Ohrringe Goldschmiedearbeit mit schwarzen Perlen, Längeca. 3,7cm, Gewicht ca. 4,2g, Interne Nr. A017/0090100014
Perlenarmband 585 WG Verschluss
Konvolut Perlenketten
Konvolut div. Perlen Ketten, mind. 10 Stk., ungeprüft Interne Nr. A017/0140100005
Schwarze Zuchperlenkette
585 GG Gold Perlen Collier
Vintage 585 GG Ring, Ø ca. 22mm, Besatz 2x Brillant je ca. 0,02ct, 1x Saphir ca. 0,03ct,Tragespuren, Gewicht ca. 3g Interne Nr. A0160100301
585er GG WG Unisex Brillantring
585er GG WG 14K, Brillant ca. 0,08ct, Ø Ring ca. 21mm, Gewicht ca. 3,3g Interne Nr.A017/0080100150
585er GG Gold Opalring
585er GG Gelbgold14K Gold Damenring Opalring, Triplette ca. 0,8x1,1cm, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0080100152
333er GG Goldring
DR Damenring 333er GG Gewicht ca. 2,3g Gelbgold div. Steine Ø ca. 1,7cm Kopfbreite ca. 0,6cm Interne Nr. A017/0080100183
585er 14k Rotgold Damenring mit Besatz u.a. Brillant, Rubin etc. Ring Ø ca. 1,7cm ØRingkopf ca. 1,5cm Gewicht ca. 4,6g Interne Nr. A017/0090100016
585 14k WG GG Bicolor DR Solitär
585er 14k WG GG Bicolor Damenring, Ø ca. 1,7cm, seitlich weiße Steine, mittig Solitär Øca. 0,5cm, Gewicht ca. 2,4g Interne Nr. A017/0090100017
585 WG Gold Ring + Brillanten
585 Weißgold 14K Damenring mit 5 Brillanten besetzt ca. 0,30ct Ringgröße 52/15 Gewicht ca. 1,8g Interne Nummer A017/0110100106
925er Silber Designer Ring
585 WG Gold Ring Opal
585er 14K Weißgold Ring mit Opal Ring Größe Ø ca. 18mm, Opal ca. 1 x 1,8cm, Gewicht ca.7,6g, schönes Farbspiel Interne Nr. A017/0130100014
333er GG DR Damenring Unikat
585 GG Goldring Perle
585er 14K Gelb Gold Damen Ring mit Perle, Ringgröße ca. 14 / 54, Maße Perle Ø ca. 0,7cm,Gewicht ca. 4,3g Interne Nummer A017/0130100138
585er GG Gold Ring weißer Stein
585 14k DR Damenring weißer Stein, Maße Stein ca. 6mm, Maß Ø Ring ca 19mm, Gewicht ca.2,3g Neuwertig, da ungetragen Interne Nr. A017/0140100088
Massiver 925er Silber Ring
Massiver 925er Silber Schmertterlingsring Silberring Damenring, div. Punzen, Ø Ringgröße ca. 15mm, Gewicht ca. 7,2g Interne Nr. A017/0140100089
585 GG Ring Diamant
585 14K Gelbgold DR Gelbgold Damenring mit 1 Diamant, Ringgröße Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 2,2g Interne Nr. A017/0140100094
800er Silber Markasit Ring
Antiker filigraner 800er Silberring Markasitbesatz unvollst., Ringgröße ca. 20mm, Gewichtca. 5g Interne Nr. A0150100126
925er Silber Ring + blauer Stein
XL 925er Silber Ring blauer Stein ungeprüft, ca. 23mm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0160100362
Großer 925er Silber Ring
XL 925er Silber Ring blaue Steine ungeprüft, Ø ca. 23mm, Gewicht ca. 4gInterne Nr. A0160100364
Moderner 925er Silber Ring Amethyst + weiße Steine, Silberschmiedearbeit Ø ca. 18mm,Gewicht ca. 7,5g Interne Nr. A0160100366
585 WG 14k Damenring Brillanten
585 GG Damenring Brillanten
585 14K Gelbgold Ring Damenring, 5 Stk. Brillanten zusammen ca. 0,10ct, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0160100387
585 GG 14k Brillantring
585 14K Ring Damenring mit 7 Brillanten VVSI ca. 0,25ct, Ringkopf Ø ca. 0,5cm, Ringgröße Øca. 20mm Gewicht ca. 2,25g Interne Nummer A0160100389
950 Platinring Gelbgold
950 Platin 750 GG Ring
950 PT Platin 750 18K Gelbgold Ring Damenring, Brillant ca. 0,02ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 2,6g Interne Nummer A0160100391
750 WG 18K Solitär Ring
750 18K Weißgold WG Ring mit ca. 0,47ct Solitär (graviert) VVSI / Lupenrein, Ringgröße Øca. 18mm, Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0160100392
750 GG 18K Ring Brillant
750 18K Gelbgold Ring Damenring Brillant 0,07ct gepunzt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca.2,7g Interne Nummer A0160100393
1527 item(s)/page