Frankfurt

  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 16:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

Lots with images only Remove filter

  • Jewellery (613)
613 item(s)

  • Lots with images only,
  • 613 item(s)

Paar Ohrclips, 8 K GG, besetzt mit je einem rund facettierten Amethyst von zus. ca. 1 ct., ca. 2,6 g, Gebrauchsspuren (39877/21)

Lot 690

Armband, 333 GG

Armband, 333 GG, Gliederdekor, zwischengefasst fünf Herzen, L = 19 cm, ca. 5,3 g (39891/3)

Kreisbrosche, 14 K WG, besetzt mit zwölf Zuchtperlen, D = ca. 5,8 mm, D = ca. 3,0 cm, ca. 6,1 g, leicht verbogen (39872/7)

Zwei Armreifen, 333 GG, ornamentiert, zus. ca. 10.5 g, Gebrauchsspuren (39877/8)

Lot 696

Armband, 585 WG

Anhänger/Brosche, 18 K GG, mit einer Goldmünze, Niederlande, zehn Gulden, Königin Wilhelmina 1917, ca. 15,3 g, Gebrauchsspuren (39817/34)

Münzbrosche, Fassung in 14 K GG, mit einer Goldmünze, Österreich, Franz Josef I, vier Dukaten, 1915, Nachprägung, ca. 23,8 g (39877/23)

  • 613 item(s)