- Briefmarken, Münzen, Postkarten (149)
- Bücher (22)
- Gemälde, Aquarelle (94)
- Grafik, Gerahmtes (59)
- Keramik/Steinzeug (85)
- Kristall/Glas (94)
- Militaria (169)
- Möbel/Einrichtung (31)
- Porzellan (221)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (42)
- Schmuck aller Art (549)
- Silber/Versilbertes (210)
- Technik (92)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (16)
- Uhren (101)
- Varia (252)
- Jewellery (549)
- Collectables (492)
- Ceramics (306)
- Silver & Silver-plated items (210)
- Arms, Armour & Militaria (169)
- Clocks, Watches & Jewellery (101)
- Glassware (94)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (94)
- Prints (59)
- Models, Toys, Dolls & Games (42)
- Furniture (31)
- Books & Periodicals (22)
- Carpets & Rugs (16)
- Sculpture (1)
2186 item(s)/page
Korallen Anhänger in Form eines Buddha,Goldmontur 0.750, Italy, L- 2,4cm, 2,3gr ...[more]
Ohrhänger GG 0.585 mit facc. Rubin Herzen, L- 2,4cm,zus. 1,9gr ...[more]
Anhänger GG 0.585 mit facc. Rubin Herz L- 1,5cm, 1,30gr ...[more]
Anhänger GG 0.585 mit einen oval facc. Morganit, L- 2,0cm, 2,9gr ...[more]
Paar Ohrstecker GG 0.375 mit Feueropalen und Diamanten, zus.2,4gr., D-12mm ...[more]
Weißgold Anhänger mit oval facc.Aquamarin und Diamanten, WG 0.585 ,L- 1,6cm, 1,40g ...[more]
Rubin Herzanhänger in 0.585 GG, L- 2,1cm, 1,8gr ...[more]
Goldbrosche 0.585 bicolor ,mit Saphiren, Diamantrosen und Altschliffdiamant ca. 0,15ct., L- 6,8cm ,
Goldbrosche 0.585 bicolor ,mit Saphiren, Diamantrosen und Altschliffdiamant ca. 0,15ct., L- 6,8cm , 4,4gr. ...[more]
Herzanhänger mit Diamanten, bicolor Gold 0.333, L- 1,9cm, 1,7c ...[more]
Morganit Brillant Anhänger GG 0.750, L- 2,1cm, 3,3gr., Brill. 0,05ct., ...[more]
Anhänger mit Rhodolith Granat und Diamanten, GG 0.585, L- 2,1cm, 1,8gr ...[more]
Tahiti Perlen Anhänger GG 0.585, L- 2,0cm, 1,82gr., D- 10,2m ...[more]
Clip Anhänger GG 0.750 mit Südseeperle und Brillanten, L- 2,6cm, 3,1gr., Perle D- 10,8 ...[more]
Barockperlen Anhänger WG 0.750 mit Brillant ca.0,05ct.,L-1,9cm, 1,8gr ...[more]
Goldbrosche um 1900 mit Rubine und Diamanten,L- 2,6cm, bicolor Gold 0.585, 1,60gr. ...[more]
Perlenketten Clip GG 0.585 mit Brillanten, 1,9cm, 3,7gr. ...[more]
Perlen Ohrhänger GG 0.333 L- 2,5cm,zus. 3,1gr.,D- 9,3m ...[more]
Antike Brosche um 1860, Silber+Gold, mit Diamantrosen,d- 2,1cm, 4,7gr. ...[more]
Jugendstil Goldanhänger 0.585 GG mit Perle und Rubine,L- 3,0cm, 1,7gr ...[more]
Clip Anhänger GG 0.375 mit Diamanten zus. 0,09ct., L- 1,6cm, 1,8gr ...[more]
Bernstein Ohrstecker GG 0.585 D- 1,8cm, 5,1gr. ...[more]
Paar Ohrstecker GG 0.750 mit Rubine und Diamanten,zus.1,87gr.,L- 10mm ...[more]
WG Anhänger 0.585 mit Zuchtperle und Diamanten, L- 1,9cm, 1,7gr ...[more]
Art Deco Anhänger mit Smaragde, Altschliffdiamanten und Flußperlchen,bicolor Gold 0.585 bez.Just,
Art Deco Anhänger mit Smaragde, Altschliffdiamanten und Flußperlchen,bicolor Gold 0.585 bez.Just, L- 5,5cm, 6,5g ...[more]
Zuchtperlen Ohrstecker GG 0.585, D- 13,5-14mm,zus.6,0gr. ...[more]
Anhänger mit Opal , GG 0.585 L- 2,3cm, 1,1g ...[more]
Paar Ohrstecker mit Opal Cabochons, GG 0.585,zus.1,4gr., ...[more]
Rubin Anhänger mit WG Montur 0.333 besetzt von zwei Flußperlen, L-2,4cm, 1,6gr., Rubin synt
Rubin Anhänger mit WG Montur 0.333 besetzt von zwei Flußperlen, L-2,4cm, 1,6gr., Rubin synt ...[more]
Anhänger mit Altschliffdiamant, um 1920, GG 0.750, L- 2,0cm, 1,4gr ...[more]
Paar Gold Ohrstecker mit Brillanten, GG 0.375, L- 1,1cm, zus. 1,70gr. ...[more]
Stabbrosche um 1920 GG 0.333 mit rund facc.Amethyst und Flußperlen, L- 3,4cm, 2,2gr ...[more]
Anstecknadel GG 0.585 mit Korallen Schnitzerei Damenportrait, L- 6,3cm, 1,9gr. ...[more]
Paar Ohrstecker mit Saphire und Brillanten, GG 0.585, zus.2,40gr., 9x7mm ...[more]
Bicolor Goldanhänger mit Diamanten 0.585 L- 1,7cm, 1,2gr ...[more]
Rubin Anhänger GG 0.585 L- 2,2cm, 2,7gr., D- 1,3c ...[more]
Brosche um 1900 mit Diamantrosen, Gold 0.750 L- 4,9cm, 3,10gr. ...[more]
Seltenes Granat Collier um 1900 , GG 0.585 , L- 42cm, 36,1gr. ...[more]
Anhänger mit Granat und Diamanten GG 0.585 L- 3,3cm, 2,7gr ...[more]
WG Anhänger 0.585 mit Brillanten, Abb. Insel Sylt , L- 3,5cm, 4,30gr., mittig Brillant ca.0,4ct.
WG Anhänger 0.585 mit Brillanten, Abb. Insel Sylt , L- 3,5cm, 4,30gr., mittig Brillant ca.0,4ct. ...[more]
Große gelbe Bernstein Brosche mit GG Montur 0.585, 6,3x3,4cm, 20,5gr ...[more]
Großer Karabiner Verschluss mit Brillanten, GG 0.750 L- 2,0cm, 4,3gr ...[more]
Opal Anhänger GG 0.585 L- 2,2cm, 1,8gr. ...[more]
Gold Anhänger 0.585 mit Opal und Brillanten, L- 2,2cm, 1,20gr ...[more]
Südseeperlen Anhänger GG 0.585 L- 2,2cm, 2,6g ...[more]
Korallen Halskette mit einer GG 0.750 Schließe,ca.L- 41cm, 7,9-8,5mm, 42,1gr ...[more]
Korallen Brosche um 1870 Gold + Silber, L- 4,2cm, 8,2gr. ...[more]
Opal Anhänger GG 0.585 L- 2,3cm, 1,8gr., ...[more]
Goldanhänger GG 0.585 mit Zavorit,L- 3,5cm, 3,3gr ...[more]
Brosche um 1900 Gold 0.585 mit 7 Schwalben, Diamantrosen besatz,L- 5,5cm, 4,7gr.,zwei Diamanten feh
Brosche um 1900 Gold 0.585 mit 7 Schwalben, Diamantrosen besatz,L- 5,5cm, 4,7gr.,zwei Diamanten fehlen ...[more]
Trauerschmuck um 1880, Onyx + Zuchtperle, GG 0.585, (Fotomedaillon) L- 5,5cm, 12,1gr. ...[more]
Gold Anhänger GG0.333 mit großem Roh-Diamant L- 2,4cm, 2,1g ...[more]
Ohrhänger mit tropfenförmigen Amethysten, GG 0.585, L- 3,3cm, 5,1g ...[more]
Anhänger mit Morganit und Diamanten, GG 0.585 L- 2,0cm, 1,3gr., ...[more]
Alter Anhänger GG 0.585 mit Diamantrosen und Saphir, L-1,8cm, 2,8gr ...[more]
Tahiti Perlen Anhänger mit Diamanten, GG 0.585 L- 1,9cm, 1,5gr ...[more]
Tahiti Perlen Anhänger, bicolor Gold 0.585 L- 2,0cm, 2,2gr ...[more]
Paar Ohrhänger mit Feueropalen und Diamanten, GG 0.585 L- 2,7gr., 2,4gr ...[more]
Gold Anhänger 0.333 mit Smaragd und Diamanten,L- 2,4cm, 2,9gr ...[more]
Brustkreuz Anhänger um 1870 mit Granat, GG 0.585 L- 5,3cm, 3,7gr ...[more]
Anhänger mit Aquamarin und Brillanten GG 0.585 L- 2,2cm, 3,3gr ...[more]
2186 item(s)/page