- Briefmarken, Münzen, Postkarten (149)
- Bücher (22)
- Gemälde, Aquarelle (94)
- Grafik, Gerahmtes (59)
- Keramik/Steinzeug (85)
- Kristall/Glas (94)
- Militaria (169)
- Möbel/Einrichtung (31)
- Porzellan (221)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (42)
- Schmuck aller Art (549)
- Silber/Versilbertes (210)
- Technik (92)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (16)
- Uhren (101)
- Varia (252)
- Jewellery (549)
- Collectables (492)
- Ceramics (306)
- Silver & Silver-plated items (210)
- Arms, Armour & Militaria (169)
- Clocks, Watches & Jewellery (101)
- Glassware (94)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (94)
- Prints (59)
- Models, Toys, Dolls & Games (42)
- Furniture (31)
- Books & Periodicals (22)
- Carpets & Rugs (16)
- Sculpture (1)
- Show only bulk lots
2186 item(s)/page
Milch und Zucker, Silber-925-, England, Stand gefüllt, beide verbeult, H-9 cm, zus. 161 gr ...[more]
gr. filigraner friesischer Silberlöffel mit Farbsteinen (einer fehlt), lötig, mehrere Namens-Punk
gr. filigraner friesischer Silberlöffel mit Farbsteinen (einer fehlt), lötig, mehrere Namens-Punktgravuren, L-24 cm, 35 g ...[more]
Kuchenheber, Silber-925-, Kopenhagen, 1937, Meister "SJ" und Initialen, L-18 cm, 62 gr. ...[more]
Paar kleine ovale Silberschälchen-925-, H-3 cm, 10x6,5 cm, zus. 46 gr ...[more]
grosse versilberte Henkelschale auf Stand, England, Schale H-11 cm, Griff H-25 cm, D-28 cm, sehr gu
grosse versilberte Henkelschale auf Stand, England, Schale H-11 cm, Griff H-25 cm, D-28 cm, sehr gute Erhaltung ...[more]
grosse, versilberte Platte "Orivit", 43,5x26 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Aufsatzschale, Silber-925-, gut erhalten, H-9,5 cm, D-15 cm, 190 gr. ...[more]
grosse versilberte Suppenkelle "Berger 100" Barockdekor, guter Zustand, L-31 cm ...[more]
runde Silberplatte-835- "Wilkens" Bremen", D-28 cm, 385 gr., leichte Alters-u. Gebrauchsspuren
runde Silberplatte-835- "Wilkens" Bremen", D-28 cm, 385 gr., leichte Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Fischbesteck für 6 Personen, 12 Teile, Silbergriffe-800-, Klingen/Zinken vergoldet, ungepflegt, L-
Fischbesteck für 6 Personen, 12 Teile, Silbergriffe-800-, Klingen/Zinken vergoldet, ungepflegt, L-21 und 19 c ...[more]
Smaragd-Brillant-Goldring 0.585 bicolor, 3,97gr.,RG 58, Brill.zus.0,05ct., ...[more]
Keramik Ring mit Gold 585 Montur und Brillanten w/si,RG 56 ...[more]
Goldring um 1920 mit Altschliff Diamanten, 1,63gr., RG 45/46 ...[more]
Goldring um 1900, 0.585, mit Altschliff Diamanten, 2,8gr.,RG 49 ...[more]
Goldring um 1900, 0.585, Diamantrosen und Topas, 4,90gr., RG 54 ...[more]
Goldring um 1900, 0.585 mit Rubin und Diamanten, 2,87gr., RG 55 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Saphire und Diamanten zus. 0,02ct., 1,28gr., RG 5 ...[more]
Goldring um 1900, GG 0.585 mit Altschliffdiamanten, 1,83gr., RG 55 ...[more]
Goldring um 1900, GG 0.585 mit Altschliffdiamant, 1,90gr., RG 51 ...[more]
Weißgoldring um 1900, GG 0.585 mit Diamant, 1,36gr.,RG 52/5 ...[more]
Goldring um 1900,bicolor 0.585 mit Smaragd und Altschliffdiamanten, 3,73gr., RG 54 ...[more]
Goldring um 1900,GG 0.585 mit drei Altschliffdiamanten,1,30gr.,RG 50/51 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit zwei Perlen (d-7,2mm) und Diamanten, 3,15gr.,RG 62/6 ...[more]
Goldring GG 0.585 mit Brillanten, 1,06gr.,RG 58/59 ...[more]
Goldring GG 0.585 mit Tahitiperle und Diamanten,Perle d- 9,4mm, 3,35gr.,RG 60 ...[more]
Goldring GG 0.585 mit drei Brillanten von ca, 0,15ct., 3,03gr.,RG 54/55 ...[more]
Goldring GG 0.585 mit Diamanten von 0,15ct., 2,85gr.,RG 54/55 ...[more]
Antiker Goldring um 1780, Gold 0.585 mit großen Diamantrosen,3,85gr.,RG 5 ...[more]
Goldring GG 0.585 mit Chromdiopsid und Diamanten, 3,10gr.,RG 56 ...[more]
Goldring 0.585 mit Cognac Brillant 0,5ct., 3,4gr.,RG 56 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Rubine und Diamanten 0,12ct., 3,36gr.,RG 5 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Smaragd und Diamanten, 2,70gr., RG 4 ...[more]
Goldring mit Baguette Diamanten, GG 0.585 , 2,02gr.,RG 48/49 ...[more]
Antiker Goldring mit Opalen, GG 0.375,England,ein Opal beschädigt, 3,67g.,RG 5 ...[more]
Goldring 0.585 mit Diamanten und Apatit?, 1,86gr.,RG 54 ...[more]
Goldring um 1880, mit Diamanten,Gold 750 und Platin, 2,17gr.,RG 53 ...[more]
Art Deco Goldring um 14K, um 1925, mittig Brillant 0,13ct., 2,30gr.,RG 51/52 ...[more]
Goldring 0.585 mit Rubin und Diamanten, 2,94gr.,RG 55 ...[more]
Goldring 0.585 mit Rubin und Brillanten, 1,81gr.,RG 49 ...[more]
Goldring 0.585 mit Chromdiopsid und Diamanten, 2,79gr.,RG 56/57 ...[more]
Alter Goldring 0.585 mit Rubin und Diamantrosen,3,15gr.,RG 57 ...[more]
Art Deco Goldring 0.585 mit Diamanten,2,73gr.,RG 59 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Brillanten, 2,36gr.,RG 5 ...[more]
Bicolor Goldring 0.585 mit Brillanten und Rubine,5,00gr.,RG 54 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Zuchtperle,Saphire und Diamanten, 4,42gr.,RG 4 ...[more]
Bicolor Goldring 0.585 mit Diamanten, 3,68gr., RG 56/57 ...[more]
Goldring 0.585 mit Opal und Diamanten 0,04ct.,5,08gr.,RG 58 ...[more]
Weißgoldring 0.750 mit Tansanite und Brillanten zus. 1,41ct., 9,82gr.,RG 5 ...[more]
Goldring 0.585 mit Tansanit 2ct.,und Diamanten, 4,10gr.,RG 54 ...[more]
Goldring 0.333 mit Bernstein, 4,67gr., RG 54 ...[more]
Weißgoldring 0.585 mit Tahitiperle und Diamanten, 3,09gr.,RG 62, Perle D- 9,2m ...[more]
Solitär Brillant Ring GG 0.585 mit Brillant 0,27ct., 2,21gr.,RG 5 ...[more]
Solitär Brillant Ring WG 0.585 mit Brillant 0,15ct., 1,48gr., RG 5 ...[more]
Korallen Perlen Halskette mit einer bicolor Gold Steckschließe 0.333, L- 44cm, 15,5gr.,größte Ko
Korallen Perlen Halskette mit einer bicolor Gold Steckschließe 0.333, L- 44cm, 15,5gr.,größte Koralle d- 8, ...[more]
Korallen Perlen Halskette mit einer bicolor Gold Steckschließe 0.333,L- 43,5cm, 12,1gr., Größte
Korallen Perlen Halskette mit einer bicolor Gold Steckschließe 0.333,L- 43,5cm, 12,1gr., Größte Koralle D- 8, ...[more]
Korallen Ohrstecker GG 0.585, D- 8,7mm,zus.2,7gr. ...[more]
Korallen Ohrstecker GG 0.585, D- 9,6-10mm,zus.2,4gr. ...[more]
Granat Halskette mit 0.750 GG Verschluss,L- 46cm, 29,5gr. ...[more]
Smaragd Diamant Anhänger bicolor Gold 0.585 L- 2,2cm, 2,5gr ...[more]
Anhänger mit einem eingefassten Krebs und kleiner Muschel,GG Öse 0.333, L- 3,6cm ...[more]
2186 item(s)/page