1920 item(s)/page
Gemme in Silberfassung 0.800, 30x28mm, 8,4g. ...[more]
Filigrane 800er-Silberbrosche in Schleifenform, 6 x 3 cm, 6 gr. ...[more]
Halskette, Silber 0.925 mit Opal, L. 44cm, 13g. ...[more]
Memoryring mit klaren Steinen, 925er-Silber, RG 56, 4 gr., mit Alters- und Tragespuren ...[more]
835er Silber Halskette, L. 44cm, 20g. ...[more]
Halskette mit violetten und weißen Steinen, Silber 0.925,L. 44cm, 6,8g. ...[more]
Halskette mit großen opaken Rubin Anhänger, Silber 0.925, Kette L. 51cm , zus. 24g., Anhänger 5,7cm
Halskette mit großen opaken Rubin Anhänger, Silber 0.925, Kette L. 51cm , zus. 24g., Anhänger 5,7cm ...[more]
Pandora Armband, Silber 0.925, 1x Lovelinks und ungemarkte, zus.44g. ...[more]
Silberarmband (gepr.) besetzt mit 4 kleinen roten Steinen, L. 19 cm, 10 gr., mit Altersspuren, rein
Silberarmband (gepr.) besetzt mit 4 kleinen roten Steinen, L. 19 cm, 10 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
Pandora Halskette, einige Charms ungemarkt, Silber 0.925, L. 50cm, 75g. ...[more]
Silber Anhänger in Form einer Tasche, Silber 0.835 und 0.925, L. 6,2cm, 20,2g. ...[more]
Paar Manschettenknöpfe mit Hirsch Motiven, Silber 0.800, zus. 11,6g. ...[more]
Schlangenhalskette mit Bernstein Anhänger, Silber 0.925, Kette L. 45cm, 7,0g. ...[more]
Halskette mit Bernstein Anhänger in Form eines Kleeblattes, Silber 0.925, Kette L. 42cm, zus. 6,8g.
Halskette mit Bernstein Anhänger in Form eines Kleeblattes, Silber 0.925, Kette L. 42cm, zus. 6,8g. ...[more]
Ring und Anhänger mit Farbsteinen, Sterling Silber 0.925, zus. 22,2g., RG 62/63, starke Tragespuren
Ring und Anhänger mit Farbsteinen, Sterling Silber 0.925, zus. 22,2g., RG 62/63, starke Tragespuren ...[more]
Altes Silber Collier mit Granat, Silber 0.835, L. 42cm, mit Verlängerung von 3 cm (45cm), 7,8g.
Altes Silber Collier mit Granat, Silber 0.835, L. 42cm, mit Verlängerung von 3 cm (45cm), 7,8g. ...[more]
Halskette mit Perlen Anhänger, Sterling Silber 0.925, L. 45,5cm, 6g. ...[more]
925er Halskette mit bicolor Herzanhänger, klarer Stein, Esprit, ca. 6,4gr., L-44cm. ...[more]
Joop-Kreuzanhänger, Silber, an 925er Halskette, zus. ca. 14,2gr., L-46cm. ...[more]
schwerer 925er Silber-Ring, klarer Solitärstein, 11,2gr., RG 55. ...[more]
Filigranes Silber Armband mit Anhängern, Silber - vergoldet, Silber gepr., L. 16cm, 10g. ...[more]
835er Silber Ring mit einen oval facc. hellblauen Farbstein, starke Tragespuren, 6,5g., RG 51/52
835er Silber Ring mit einen oval facc. hellblauen Farbstein, starke Tragespuren, 6,5g., RG 51/52 ...[more]
Halskette, Silber 0.925, L. 46,5cm, mit Perlmutt und einem rund facc. klaren Stein, 13,2g. ...[more]
S.Oliver Halskette, Sterling Silber 0.925, Anhänger L. 4,1cm, Kette L. 49,5cm, zus.9,9g. ...[more]
Alte 835er Silber Halskette mit Anhänger, Farbstein besatz, Kette L. 38cm, zus. 3,7g. ...[more]
JOOP! Halskette mit Anhänger, Sterling Silber 0.925, Kette L. 45cm, 19g. ...[more]
Halskette mit Markasiten Herz Anhänger, Silber 0.835, Kette L. 51cm, zus. 5,4g. ...[more]
800er Silber Anhänger mit einem blauen Stein, Silber - vergoldet, L. 3,7cm, 5,5g. ...[more]
Pudel Anhänger, Silber 0.835, L. 2,9cm, 11g. ...[more]
935er Silber Halskette, Rosenmuster, L. 46,5cm, 12g. ...[more]
Sterling Silber Halskette 0.925 mit Anhänger, Farbstein besatz, L. 46cm, zus. 3,0g. ...[more]
Münzarmband, Silber, L. 19cm, 15g.
Münzarmband, Silber, L. 19cm, 15g. ...[more]
Emaillierter Silber Anhänger als Weihnachtsmann, L. 3,4cm, 7,5g. ...[more]
925er Silber Klammer mit aufgesetztem Auto, L. 3,5cm, 7,6g. ...[more]
Pandora Halskette, Sterling Silber 0.925, L. 58cm, 10,2g. ...[more]
3x Silber Ringe mit Farbsteinen, zus. 10,3g., RG 67 ...[more]
Armband, Silber mit türkisfarbene Kugeln, L. 19cm, 11g. ...[more]
Silber Collier mit blauen Steinen, L. 46cm, 15g. ...[more]
Filigranes Schmuckset, Silber 0.830, Brosche und Ohrclips, zus. 6,8g. ...[more]
925er Silber Armband L. 19cm, 10g.
925er Silber Armband L. 19cm, 10g. ...[more]
Schmuckset, Silber 900, mit Halbedelsteinen, L. 21cm, RG 63, zus. 36g. ...[more]
Halskette mit Flyer, Sterling Silber 0.925, L. 47cm, 5,1g. ...[more]
Halskette mit schwarzen Stein, Silber 0.925, L. 47cm, 7,3g. ...[more]
Filigrane Silberkette, L. 47cm, 10,7g. ...[more]
Altes Silber Collier mit Farbstein, L. 42cm, 4,4g. ...[more]
Schmuckset, Silber 0.925 mit Bernsteinen, zus. 36,5g., ...[more]
Alter großer Charivari Anhänger, Silber 835, L. 16cm, 83g. ...[more]
Runde Sterling Silber Brosche, Israel, mit Farbstein, dieser starke Tragespuren, 78x45mm, 19,8g.,,
Runde Sterling Silber Brosche, Israel, mit Farbstein, dieser starke Tragespuren, 78x45mm, 19,8g.,, ...[more]
43 Citrine im Navette Schliff, ca. 100 ct., 14 x 7mm ...[more]
Prasiolith (grüner Amethyst) oval facc., 66,3ct., 25,4x21,6x12,4mm ...[more]
30 oval facc. Topase, 63ct.
30 oval facc. Topase, 63ct. ...[more]
50 Citrine zus. 71,8ct., 12 x 6mm
50 Citrine zus. 71,8ct., 12 x 6mm ...[more]
Saphir, 3,42ct., keine Behandlung erkennbar, 8,7x9,3x5,0mm ...[more]
Lapislazuli Halskette, mit Magnetverschluss (silberfarben), L. 49cm ...[more]
Edelstein Ring, Sterling Silber, Peridot,Chromdiopsid,Amethyst, RG 55, 8,3g. ...[more]
Sterling Silber Ring mit Amethyst und Rhodolith Granat?, 5,0g., RG 58 ...[more]
Silberring mit 9 Bernsteinen, Sterling Silber, 4,1g., RG 58 ...[more]
Ring mit Perlen und klaren Steinen, Sterling Silber 0.925, 6,3g., RG 56 ...[more]
Silber Ring mit Lavendeljade, Sterling Silber 0.925, 11,4g., RG 56 ...[more]
835er Silber Ring mit einem blauen Farbstein (Tragespuren), 5,2g., RG 54 ...[more]
1920 item(s)/page