1920 item(s)/page
Anhänger mit Rosenquarz und Saphir, L. 3,7cm, 7g., Silber gepr. ...[more]
Armband "BAS", 925er-Silber, mit Steckverschluss, B. 2,3 cm, L. 18,5 cm, 35 gr., mit Altersspuren,
Armband "BAS", 925er-Silber, mit Steckverschluss, B. 2,3 cm, L. 18,5 cm, 35 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig ...[more]
Halskette mit Karabiner Verschluss 0.925, wohl Aquamarin, L. 48,5cm ...[more]
Konvolut Silber Schmuck, zus. 17,90g. ...[more]
Haarspange mit Sterlingsilberaufsatz, besetzt mit Türkiscabochon, L. 10 cm, B. 2 cm, 14 gr., mit Al
Haarspange mit Sterlingsilberaufsatz, besetzt mit Türkiscabochon, L. 10 cm, B. 2 cm, 14 gr., mit Alters- und Tragespuren ...[more]
Silberarmband, 835er-Silber, mit Hämatitcabochons, L. 9 cm, B. 10,2 cm, 21 gr., mit leichten Alters
Silberarmband, 835er-Silber, mit Hämatitcabochons, L. 9 cm, B. 10,2 cm, 21 gr., mit leichten Altersspuren ...[more]
Armband aus Silber (gepr.), L. ca. 19 cm, B. 1 cm, 17 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
Armband aus Silber (gepr.), L. ca. 19 cm, B. 1 cm, 17 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig ...[more]
Ohrstecker, 925er-Silber mit Perlen und klaren fac. Steinen, 0,9 x 1 cm, zus. 2 gr., leicht reinigu
Ohrstecker, 925er-Silber mit Perlen und klaren fac. Steinen, 0,9 x 1 cm, zus. 2 gr., leicht reinigungsbedürftig ...[more]
Ohrstecker in Totenkopfform, 925er-Silber, 0,7 x 1 cm, zus. 3 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedü
Ohrstecker in Totenkopfform, 925er-Silber, 0,7 x 1 cm, zus. 3 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig ...[more]
Multicolor Silber Ring 0.925, 4,4g., RG 62,5 ...[more]
Silber Ring mit Kyanit Cabochon, Sterling Silber 0.925, 5,9g., RG 63 ...[more]
Silber Ring mit Muschelkernperle , Sterling Silber 0.925 - vergoldet, 13g., RG 61 ...[more]
Bicolor Silber Ring 0.925 mit Perle, 6,2g., RG 63 ...[more]
Silberring, 925/000, besetzt mit rötlicher Kugel, offene Ringschiene, 4 gr. ...[more]
925er Silber Ring Italy - vergoldet, 7,9g., RG 62 ...[more]
Silber Ring 0.925 mit einem blauen Stein, 5,9g., RG 62,5 ...[more]
Ring mit Koralle, Silber 0.835, 2,4g., RG 60 ...[more]
Ohrhänger, Bernsteintropfen in Silberfassung (gepr.), L. 3,5 cm, zus. 2 gr., leichte Altersspuren
Ohrhänger, Bernsteintropfen in Silberfassung (gepr.), L. 3,5 cm, zus. 2 gr., leichte Altersspuren ...[more]
835er Silber Ring mit Amethyst Cabochon, 8,4g., RG 51/52 ...[more]
835er Silber Ring, 15,3g., RG 59
835er Silber Ring, 15,3g., RG 59 ...[more]
Harry Ivens Ring, Sterling Silber - vergoldet, mit einem rund facc. blauen Stein, 2,4g., RG 62/63
Harry Ivens Ring, Sterling Silber - vergoldet, mit einem rund facc. blauen Stein, 2,4g., RG 62/63 ...[more]
Ohrstecker aus 925er-Silber mit Anhängern in Blütenform besetzt mit Bernstein oder Bernsteinimitat,
Ohrstecker aus 925er-Silber mit Anhängern in Blütenform besetzt mit Bernstein oder Bernsteinimitat, L. 3 cm, zus. 6 gr. ...[more]
Silber Ring mit Larimar, dieser etwas lose in der Fassung, 0.925, 6,2g., RG 63 ...[more]
925er Silber Ring mit einem türkisfarbenen Stein, 7,30g., RG 62,5 ...[more]
Bicolor Silber Ring mit einem rund facc. klaren Stein, 4,0g., RG 60 ...[more]
Silber Ring mit Larimar , Silber 0.925, 5,9g., RG 66 ...[more]
Sterling Silber Ring mit Bernstein, 4,1g., RG 56 ...[more]
Lange Ankerkette mit verdrehten Gliedern aus 835er-Silber, Verschluss 925er-Silber, L. 68 cm, 27 gr
Lange Ankerkette mit verdrehten Gliedern aus 835er-Silber, Verschluss 925er-Silber, L. 68 cm, 27 gr. ...[more]
Ring mit zwei rund facc. klaren Steinen, Sterling Silber 0.925, offene Ringschiene, 2,0g.
Silber Ring mit drei Halbedelsteinen, Silber gepr., 3,6g., RG 54,5 ...[more]
925er-Silberarmband aus quadratischen Gliedern, besetzt mit langrechteckigen schwarzen Steinen, L.
925er-Silberarmband aus quadratischen Gliedern, besetzt mit langrechteckigen schwarzen Steinen, L. 18,5 cm, B. 1,5 cm, 30 gr. ...[more]
Silberring 800/000 mit durchbrochenem Rosenmuster, RG 69, B. ca. 1 cm, 4 gr., mit Altersspuren, rei
Silberring 800/000 mit durchbrochenem Rosenmuster, RG 69, B. ca. 1 cm, 4 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig ...[more]
Brosche aus 835er-Silber mit Rosenmotiv, L. ca. 5 cm, 5 gr., leichte Altersspuren ...[more]
2 Heiligenmedaillen aus 835er-Silber, Benediktusmedaille und Wundertätige Maria/ Hlg. Christopherus
Bernstein Halskette, L. 55cm, 113g.
Bernstein Halskette, L. 55cm, 113g. ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, Silber 0.835, zus. 24g. ...[more]
Gehenkelter Half Dollar 1952, Libertyglocke/Franklin, Silber ...[more]
Lange Halskette, Silber gepr., L. 74cm, 46g. ...[more]
Gehenkelter Peace Dollar 1922
Gehenkelter Peace Dollar 1922 ...[more]
Halskette mit Silber Anhänger und Kyanit Cabochon, beide Silber 0.925, L. 46cm, 16g. ...[more]
Modeschmuckcollier, Kordel mit goldfarbenem Metallbesatz, L. 41 cm ...[more]
Konvolut Bernstein Stücke, gelocht (Kettenstücke), zus.24g. ...[more]
Drei Silberketten 0.925 - vergoldet, L. 65, 42 und 60cm, zus. 5,4g. ...[more]
Drei Silberketten 0.925 - vergoldet, L. 45cm, 50, 49,5cm, zus. 17,5g. ...[more]
Zwei Silberketten 0.925 - vergoldet, L. 45 und 47cm, zus. 4,2g. ...[more]
Drei Silberketten 0.925 , L. 43, 50 und 45cm, zus. 25,9g. ...[more]
Konvolut div. Modeschmuck
Konvolut div. Modeschmuck ...[more]
Konvolut div. Modeschmuck, Sternzeichen Anhänger aus Silber ...[more]
Konvolut roter Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 84ct. ...[more]
Konvolut blauer Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 43ct. ...[more]
Konvolut grüner Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 11ct. ...[more]
Konvolut blauer Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 180ct. ...[more]
Konvolut grüner Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 166ct. ...[more]
Konvolut grün/bläuliche Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 39ct. ...[more]
Konvolut brauner Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 37ct. ...[more]
Konvolut violetter Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 31ct. ...[more]
Konvolut div. Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 121ct. ...[more]
Konvolut div. Halb-/Edel/ und Schmucksteine , zus. 35ct. ...[more]
breiter Edelstahlring, ca. 1 cm. 4 Brillanten, zus. 0,10 ct, w-si, neu und ungetragen, RG 55/56
breiter Edelstahlring, ca. 1 cm. 4 Brillanten, zus. 0,10 ct, w-si, neu und ungetragen, RG 55/56 ...[more]
Edelstahlring, 5 Brillanten, zus. 0,05 ct, neu, tw.mit Preisschildern etc. RG 54 ...[more]
1920 item(s)/page