1223 item(s)/page
Wilimzig, Worpsweder Landschaft, Öl/Leinwand. gerahmt, RG 67 x 57cm. ...[more]
A.S. "Segelschiff P.C.Holm 1872" Öl/Malfaser, ger/Glas, RG 37x44 cm ...[more]
Brozio, Bauer mit Pferdefuhrwerk, Öl/Platte, gerahmt, RG 70 x 90cm, restau. bedürftig ...[more]
Timalo, Marktfrauen, wohl Afrika, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 63 x 42,3cm. ...[more]
Stanislaw Skrypinski, Polen, dat. 1991, Landschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 56,5 x 45,5cm.
Stanislaw Skrypinski, Polen, dat. 1991, Landschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 56,5 x 45,5cm. ...[more]
Stanislaw Skrypinski, Polen, 1991, Landschaft, Öl/Leinwand, ungerahmt, 39 x 50cm. ...[more]
Stanislaw Skrypinski, Polen, 1990, Feldweg, Öl/Leinwand, ungerahmt, 50 x 39cm. ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Landschaftsaquarell, ger./Glas, RG 25 x 31cm. ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Bauernkate, Aquarell, ger./Glas, RG 25 x 31cm ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Landschaft, Öl/Platte, gerahmt, RG 26 x 21cm ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Küstenlandschaft, Öl/Platte, gerahmt, RG 21 x 26cm ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Bauernkate, Öl/Platte, gerahmt, RG 21 x 26cm ...[more]
B.Wilh. P. Tondern, Markt von Tondern, Öl/Platte, gerahmt, RG 66 x 56cm. ...[more]
anonymer Altmeister, Christus mit Brotlaib und Weinkelch, wohl 18. Jhd., restaurierungs bedürftig,
anonymer Altmeister, Christus mit Brotlaib und Weinkelch, wohl 18. Jhd., restaurierungs bedürftig, gerahmt, RG 74,5 x 60,8cm. ...[more]
H.Mahlstede, Torpedoboot im Flottenverband, Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 52,5 x87,5cm. ...[more]
H.Mahlstede, wohl Gorch-Fock vor Kiel, Öl/Hartfaser, gerahmt, RG 48 x 74cm. ...[more]
Feger '56 o.ä., Früchte-Stilleben, Öl/Platte, gerahmt, RG 46 x 56cm. ...[more]
unsigniert, Landschaft mit Brücke, Öl/Platte, gerahmt, RG 25,8 x 31,3cm. ...[more]
unsigniert, Hühnerhof, Öl/Holz, gerahmt, RG 32,5 x 37,5cm. ...[more]
Hans HOCHGÜRTEL (1897-1968), Trinker, Öl/Holz, gerahmt, RG 41,5 x 36,5cm. ...[more]
unleserl.signiert, Mädchenportrait, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 46,5 x 36,5cm. ...[more]
Moly o.ä., Yachten, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 65,5 x 56cm. ...[more]
Thomas Andrea, Boote in Monaco, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 65 x 55cm. ...[more]
unsigniertes Früchtestilleben, Öl/Leinwand, restau.bedürftig, ungerahmt, 20 x 30cm. ...[more]
Langenhals 1970, Scheune an Küste, Öl/Platte, ungerahmt, 67,5 x 81,5cm. ...[more]
B.Schulle zur Wißen, naiver Hühnerstall, Öl/Platte, ungerahmt, 30 x 40cm. ...[more]
P. Dankers, Portrait eines Pfeifenrauchers, Öl/Hartfaser, ungerahmt, 30,3 x 24,3cm. ...[more]
gr. unsigniertes Gemälde, Blumenstrauch, Öl/Leinwand, mehrfach restauriert, gerahmt/Glas, Rahmen gr
unsignierte Landschaft mit Gehöft, Öl/Holz, gerahmt, RG 28,5 x 43,5cm. ...[more]
Blumenstilleben, Öl/Hartfaser, u.r. Widmung, gerahmt, RG 39 x 31,3cm. ...[more]
anonyme norddt. Winterlandschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 74 x 111,5cm. ...[more]
anonym "Der Philosoph" Öl/Karton,gerahmt, RG 35x30 cm ...[more]
Marlisa? "Rossbach 1946" Aqwuarell, ger/Glas, RG 26x23 cm, verso beschriftet ...[more]
E.D., 64 "Männerportrait" Öl/Leinen, dünn gerahmt, RG 125x83 cm, mittig ein Loch ...[more]
Tb "Seeansicht" Öl/Leinen, mit Riss, gerahmt, RG 50x60 cm ...[more]
anonyme Collage, Männerkopf mit Krawatte, Öl/leinen, 80x70 cm ...[more]
Herbert NUSSMANN (XX) "Venedig-Ansicht", Öl/Leinen, gerahmt, RG 85x92 cm ...[more]
Klopasig "Rosen" Öl/Leinen, gerahmt, RG 35x29 cm ...[more]
unleserl. signiert, 1932 "Blumen in Vase",Öl/Holz, gerahmt, RG 30x25 cm ...[more]
anonyme Winterlandschaft, Öl/Holz, gerahmt, RG 29x22 cm ...[more]
F.W. Eltzhoff "Stilleben" Öl/Leinen, 54x80 cm ...[more]
undeutl. signiertes Rosenstilleben, Öl/Leinen, alt und beschädigt gerahmt, RG 66x130 cm (Sperrgut)
undeutl. signiertes Rosenstilleben, Öl/Leinen, alt und beschädigt gerahmt, RG 66x130 cm (Sperrgut) ...[more]
Martine BONNAMY (1946) Blumenstilleben, u.r.signiert, Öl7Platte, Gerahmt, RG 30x25cm ...[more]
Alfred JENSEN Prof. (1859-1935) "Segelschiff" Öl/Leinen doubliert, gerahmt, RG 60x88 cm ...[more]
Olympische Sommerspiele Athen 2004, 2 Euro Griechenland ...[more]
USA Numisbrief 2006 Brooklyn Bridge 200. Geb. John A. Roebling Quarter Dollar ...[more]
Zypern Euro Kursmünzensatz 2008 in Blister ...[more]
Malta Euro Kursmünzensatz 2008
Malta Euro Kursmünzensatz 2008 ...[more]
Slowenien Euro Kursmünzensatz 2007
Slowenien Euro Kursmünzensatz 2007 ...[more]
Kursmünzensatz "Abschied von der DM als Zahlungsmittel" 2002 ...[more]
Numisbrief 10 Euro, Internat. Luftfahrt-Ausstellung 2009 ...[more]
Numisbrief Hannelore und Helmut Schmidt, 2x 2 Euro Sondermünzen, Hamburg 2008 und Schmidt 2015
Numisbrief Hannelore und Helmut Schmidt, 2x 2 Euro Sondermünzen, Hamburg 2008 und Schmidt 2015 ...[more]
Numisbrief Max Planck, 10 Euro 2008 und 2 DM Münze 1957, ...[more]
Numisbrief 25 Jahre Deutsche Einheit 2015, 25 Euro Münze ...[more]
Numisbrief Fifa WM 2006 mit 10 Euro Münze ...[more]
Numisbrief F.v. Schiller 2005, 10 Euro ...[more]
Numisbrief "DDR Grenze offen" 1989, 1x DM, 1x Ostmark ...[more]
Numisbrief Guinea 1000 Francos Farbmünze 1993 Stegosaurus ...[more]
1223 item(s)/page