1639 item(s)/page
Clownie von Steiff, nur Schild, bespielte Erhaltung, ca. H-41cm ...[more]
gr. Eule von Steiff, Wittie, komplett, Nr. 4335.00, ca. H-31cm ...[more]
Parker Super Spirograph, wohl komplett, 70er Jahre ...[more]
Brettspiel, Looney Toons Don't Worry!, Warner Bros., komplett. ...[more]
3x div. Memory-Spiele sowie 1x Denk Fix, älter, wohl komplett ...[more]
4x div. DDR Automodelle, neuwertig in Display, 3x Wartburg, 1x Sachsenring, 1:43 ...[more]
gr. Signature Automodell, neu in Display, 1:18 ...[more]
Blechauto mit Friktionsantrieb, China, 1:18 ...[more]
Oldtimer-Modell vonh Polistil, 1:18
Oldtimer-Modell vonh Polistil, 1:18 ...[more]
grosser Handbeutel mit Perlstickerei, ca. 19x11 cm, guter Zustand
Orientbrücke, Ghom, Kaschmir-Seide, reinigungsbedürftig, ca. 175 x 99cm. ...[more]
Konvolut div. altes Leinen, 8x Handtücher, 2 kl. Tischdecken, 2x gr. Tischdecken, Leinenstück
Konvolut div. altes Leinen, 8x Handtücher, 2 kl. Tischdecken, 2x gr. Tischdecken, Leinenstück ...[more]
kl. Brücke, Seidenflor, Tiermotive, Gebrauchsspuren, ca. 104 x 61cm. ...[more]
Tischdecke, Hardanger, rosa, ca. 70 x 70cm. ...[more]
Tafeltuch, Leinen, 230 x 130cm.
Tafeltuch, Leinen, 230 x 130cm. ...[more]
14x div. Servietten, Leinen
14x div. Servietten, Leinen ...[more]
"Dior" Portemonnaie , 1960er Jahre, 18x11cm (geschlossener Zustand) ...[more]
"MCM" Portemonnaie , München, 23924, 19x11cm (geschlossener Zustand) ...[more]
Damenhandtasche, Louis Vuitton, Housten , getragene Erhaltung, ca. 24 x 30cm ...[more]
Damenhandtasche, Longchamps Paris, blaues Leder, starke Tragespuren, ca. 30 x 42cm ...[more]
Orient-Läufer "Keshan" India, 164x93 cm
Orient-Läufer "Keshan" India, 164x93 cm ...[more]
Orient-Teppich "Keshan" India, 170x93 cm
Orient-Teppich "Keshan" India, 170x93 cm ...[more]
kl. Orient-Läufer, ca. 70x140 cm
kl. Orient-Läufer, ca. 70x140 cm ...[more]
Orient-Teppich, wohl Iran, 135x200 cm
Orient-Teppich, wohl Iran, 135x200 cm ...[more]
grosser Webteppich von Kibek, 100% Schurwolle, Velour, ca 300x400cm, guter Zustand ...[more]
4schübige Kommode um 1900, links Altriss, sonst guter Zustand, H-103cm B-98,5m T-49,5cm. ...[more]
Gründerzeit-Eckschrank, Weichholz unter Farbe, Gebrauchsspuren, H-120 cm, B-110 cm, T-70 cm
Gründerzeit-Eckschrank, Weichholz unter Farbe, Gebrauchsspuren, H-120 cm, B-110 cm, T-70 cm ...[more]
Spiegel-Unterschrank, Mahagonifurnier, Platte Gebrauchsspuren, H-85 cm, B-83 cm, T-45 cm ...[more]
schwerer Gründerzeit-Armlehnstuhl mit Tatzenfüssen, guter Zustand ...[more]
Gründerzeit Stuhl, Gebrauchsspuren
Gründerzeit Stuhl, Gebrauchsspuren ...[more]
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitt
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitte Jhd. ...[more]
Etagiere aus beschnitzten Holz, klappbar, mit Fischmotiven, wohl Ostasien, H-90 cm, B-30 cm, T-ca.
Etagiere aus beschnitzten Holz, klappbar, mit Fischmotiven, wohl Ostasien, H-90 cm, B-30 cm, T-ca. 27 cm ...[more]
kl. Gründerzeit-Damenschreibtisch, Weichholz, schwarz lackiert, H-75 cm, 88x54 cm ...[more]
Stuhl mit beschnitzter Rückenlehne,
Stuhl mit beschnitzter Rückenlehne, ...[more]
kl. stabiles Wandregal bzw. Konsole, -24 cm, 36x24 cm ...[more]
schöne Vitrine, 19. Jhd., Nussbaumfurnier, guter Zustand, H-176,5cm B-110cm T-46cm. ...[more]
Beistelltisch um 1900, Platte erneuert, H-66cm B-55,5cm T-44cm. ...[more]
Hocker, Kerbschnitzerei, wohl um 1900, Altersspuren, H-44cm B-28,5cm ...[more]
+grosser Art Deko Blumenständer aus Holz, H-105 cm, B-122 cm, T-24 cm ...[more]
+Barock-Truhe, beschnitzt und datiert 1760, Altersspuren, helle Eiche, 80x150x75 cm ...[more]
+kl. Eiche-Brotschrank, Eiche, 18.Jhd., Einteiler, 163x126x50 cm, ohne Schlüssel
+Barocker Eiche Stollenschrank, zerlegbar173x150x60 cm, 2tg. ...[more]
+Barocker Eiche Dielenschrank, 2 tg., Einteiler (nicht zerlegbar), um 1760/80, 195x160x65 cm
+Barocker Eiche Dielenschrank, 2 tg., Einteiler (nicht zerlegbar), um 1760/80, 195x160x65 cm ...[more]
+grosse Eiche Renaissance Anrichte um 1700, nicht zerlegbar, 126x186x43 cm ...[more]
Barockes Eiche Tellerbord, 35x135x29 cm
Barockes Eiche Tellerbord, 35x135x29 cm ...[more]
+grosse Renaissance Truhe, farbig gefasst, beschriftet "Margareta Garbens" wohl Schweiz um 1700, 95
+grosse Renaissance Truhe, farbig gefasst, beschriftet "Margareta Garbens" wohl Schweiz um 1700, 95x180x90 cm ...[more]
+Holländische Barock-Vitrine, 19.Jhd.Mahagoni, guter Zustand, zerlegbar, 225x195x50 cm ...[more]
+norddeutscher grosser Dielenschrank mit Zangenkopf, Mahagonie aufgearbeitet, wohnfertig, 245x180x6
+norddeutscher grosser Dielenschrank mit Zangenkopf, Mahagonie aufgearbeitet, wohnfertig, 245x180x62 cm ...[more]
+Wiener Jugendstilsofa mit Überbau und beidseitig kl. Vitrinen, sehr gute Erhaltung, Nussbaum, H-19
+Wiener Jugendstilsofa mit Überbau und beidseitig kl. Vitrinen, sehr gute Erhaltung, Nussbaum, H-197 cm, B-230 cm, T-80 cm ...[more]
+Barocker Aufsatz Sekretär, Eiche, zweiteilig, guter Zustand, 215x110x65 cm ...[more]
+Barocker Tabernakel-Sekretär, dkl. Eiche, wohl Mooreiche, 18.Jhd., 3-teilig zerlegbar, 220x125x70
+Barocker Tabernakel-Sekretär, dkl. Eiche, wohl Mooreiche, 18.Jhd., 3-teilig zerlegbar, 220x125x70 cm, Schlösser lose anbei ...[more]
+Barockes Überbaubett, 18.Jhd. auf 2 m verlängert, Eiche hell, 165x150x220 cm ...[more]
kl. afrikan. Blumenhocker, beschnitrzt mit Elefanten, H-35 cm, D-38 cm ...[more]
+Biedermeier Kinderbett, um 1840, zerlegbar, Eiche, H-80 cm, B-90 cm, L-160 cm ...[more]
+Barocker Kleiderschrank, 2-türig, dkl. Eiche, H-220 cmB-160 cm, T-53 cm ...[more]
+Küchen-Wandregal , H-123 cm, B-123 cm, T-0,22 cm ...[more]
+Barocke Prunkanrichte aus Schlossinventar, dkl. Mooreiche, 18.Jhd., H-160 cm, B-185 cm, T0,65 cm
+Barocke Prunkanrichte aus Schlossinventar, dkl. Mooreiche, 18.Jhd., H-160 cm, B-185 cm, T0,65 cm ...[more]
+barocker grosser Eiche-Kannenstock, Namen und datiert 1730, mehrteieig, mit Zopf-Säulen, auf Foto
1639 item(s)/page