1639 item(s)/page
hohe Messing-Tischlampe, ca. 98 cm
hohe Messing-Tischlampe, ca. 98 cm ...[more]
Segelschiffmodell der "Mayflower", H-43 cm, L-46 cm ...[more]
Spiegelreflexkamera minolta dynax 300si mit Objektiv ...[more]
Olympus IS-100 Analoge Kamera mit 28-110mm Objektiv ...[more]
Fotoapparat "Voigtländer" Vito CL in Ledertasche ...[more]
Pentacon Praktica MTL 3 mit Objektiv analoge Spiegelreflexkamera ...[more]
Paktica Super TL 1000 in Tasche mit 3 Objektiven ...[more]
zweiäugige Lipca Rollop Automatic 6x6 mit dem Objektiv ENNA München, Lederetui, gut erhalten
zweiäugige Lipca Rollop Automatic 6x6 mit dem Objektiv ENNA München, Lederetui, gut erhalten ...[more]
doppeläugige Kamera "Voigtländer Brillant", ungepflegt, verstaubt ...[more]
Fotoapparat "Agfa" Optima und Belichtungsmesser Agfalux in Tasche ...[more]
Praktica FX2 mit Tessar 1:2,8/50 Jena in orig. Lederetui, guter Zustand, Etui Deckelnaht gelöst
Praktica FX2 mit Tessar 1:2,8/50 Jena in orig. Lederetui, guter Zustand, Etui Deckelnaht gelöst ...[more]
Fotoapparat Zeiss-Ikon mit Tessar 2,8/50 Carl Zeiss Jena, Etui beschädigt ...[more]
Fotoapparat "Pentax" MX mit Pentax Objektiv ...[more]
Balgenkamera "Kodak ball bearing shutter" um 1900, ungepflegte Erhaltung ...[more]
Rollei 35 S Silver Chrom Sonnar F2.8 40mm, sehr guter Zustand ...[more]
Fotobox Zeiss Ikon, Altersspuren
Fotobox Zeiss Ikon, Altersspuren ...[more]
Fotobox Beau Brownie, Eastman Kodak&Co, guter Zustand ...[more]
kl. altes Fernglas, Messing geschwärzt, Lederumhüllung und Etui, diese mit Kompass ...[more]
Messing-Wandglocke mit Halterung, H-ca. 15 cm ...[more]
1639 item(s)/page