245 item(s)/page
mechan HTU mit Uhrenkette, Werk läuft "Ekkes" Gravur innen, Silber-800-, Schweizer Eichhörnchen-Mar
mechan HTU mit Uhrenkette, Werk läuft "Ekkes" Gravur innen, Silber-800-, Schweizer Eichhörnchen-Marke, gut erhalten
Quartz Frackuhr "Luxor" Luna, Double, Werk nicht geprüft, D-3,8 cm
mechan. Frackuhr "Bifora" mit Kette, Werk läuft, Rückseite mit Widmung, D-4 cm, Double
Kuckkucksuhr, komplett, Funktion nicht geprüft, ca. H-31,5cm B-18,5cm.
Armbanduhr, Ruhla, älter, Werk läuft, ohne Band, Trage-u. Altersspuren, D-2,8cm.
3x div. Reisewecker, Garant, Dugena und Equity, nur Dugena läuft
Damenarmbanduhr " Rado " Ceramica Diamonds , Quartz , Funktion nicht geprüft,
Armbanduhr " Certina DS- 2 Automatic " Werk läuft , Ø 43 mm , Original Stahlband von Certina
Kaminuhr, Messing auf Onyxsockel, figürl. Darstellung, Schlüssel und POendel fehlen, H-29 cm, B-24
Kaminuhr, Messing auf Onyxsockel, figürl. Darstellung, Schlüssel und POendel fehlen, H-29 cm, B-24 cm
Kaminuhr in Holzgehäuse, mechan. Werk läuft, Chinaq, H-22 cm, -16 cm
mechan. DAU "Omega" ohne Band, Werk steht
Bifora Damen-Umhängeuhr, mechansich, Werk läuft, 17.Jewels, Basis 30 Pulses/min.
Quartz HAU "Eterna" Alarm, Metallband, Aufzugskrone fehlt
HAU "Citizen" Automatic, 21. Jewels, orig. Band, goldfarben, Werk läuft
DAU "Citizen" Automatic,21. Jewels, orig. Band, Werk läuft, Tragespuren
massive mechan. Silber-800- DAU "Tissot, gesamt ca. 60 gr., Werk läuft
Qaurtz DAU "Swatch", orig. Band
DAU "Tissot" 1853, Quartz, orig. Band
schwenkbare Uhr in Messinghalter, Kompassrose als Ziffernblatt, Batteriewerk, H-30 cm, B-ca. 26 cm
kl. Wanduhr, wohl Schweden, Holgehäuse goldfarben gefasst, Pendel und Gewichte fehlen, ca. H-31,5cm
kl. Wanduhr, wohl Schweden, Holgehäuse goldfarben gefasst, Pendel und Gewichte fehlen, ca. H-31,5cm B-19,5cm T-10cm, Funktion nicht geprüft
gr. Werbeuhr, Warsteiner, Batteriewerk defekt, D-45cm.
IWC Uhrwerk einer Taschenuhr, Ref. 828261, Gewicht: 28,4, Ø 4,1 cm.
Mechanisches Taschenuhrwerk, Emailliertes Ziffernblatt, Schlagwerk Läuft, Ø 4,5 cm.
Herren Armbanduhr "GUB Glashütte/SA" Cal. 66.1 ,mechanisch, Werk läuft, D. 35mm
Herren Armbanduhr "Glashütte" Spezichron, Kal. 11-27,Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm
Herren Armbanduhr "GUB Glashütte/SA", mechanisch, Werk läuft, D. 34,4mm, Kal. 60.1
Herren Armbanduhr "Glashütte Spezimatic", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Cal. 75
Herren Armbanduhr "GUB Glashütte / SA, Automatikwerk, Werk läuft, D. 33mm, Glas zerkratzt
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 40x36mm
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34x35mm
Herren Armbanduhr "Ruhla Sport", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 39x45mm
Herren Armbanduhr "Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 33x38mm
Herren Armbanduhr "UMF Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
Herren Armbanduhr "Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 38x46mm
Herren Armbanduhr "UMF Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 32mm
Kuckkucks-Uhr, älter, Holzgehäuse mit kl. Beschädigungen, kompl. Funktion nicht geprüft, ca. 30 x 2
Kuckkucks-Uhr, älter, Holzgehäuse mit kl. Beschädigungen, kompl. Funktion nicht geprüft, ca. 30 x 23 x 21cm.
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, 34x34mm
Herren Armbanduhr " UMF Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D.33mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm, Gehäuse stark berieben
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 33x33mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 33x36mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 32,8mm, Glas mit Riss
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 33mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Sprung
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft kurz an, Gehäuse 34x33mm
Herren Armbanduhr " Ruhla ", mechanisch, Werk läuft kurz an, Krone fest, Gehäuse 34mm
Armbanduhr Bruno Söhnle Uhrenatelier Nuvola, Ref: 3088, Maße: H.: 3,7 cm. B.: 1,7 cm.
Taschenuhr "Thiel" Saturn, mechanisch, Werk steht, D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Thiel" , mechanisch, Werk läuft , D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Ruhla", anbei Uhrenkette, D. 5,2mm
3x Umhänge Uhren, "Ruhla", mechanisch, Werke laufen
4x Umhänge Uhren, "Ruhla, Glashütte und Condor", mechanisch, Werke laufen
8x div. Uhrenketten, versilbert
Konvolut Damen Armbanduhren Bänder
Konvolut Herren Armbanduhren Bänder
3x div. Damen Armbanduhren, mechanisch, UMF Ruhla, Glashütte und Markenlos, Ruhla und Glashütte lau
245 item(s)/page