245 item(s)/page
3x Damen Armbanduhren, mechanisch, "Glashütte", Werke laufen
kl. Pressstock für Gehäuse und Gläser, H. 22cm
Rolex Dokumentenetui für Karten, Garantie, Uhrenanleitungen etc. Ref. 68.08.55, 14,5x10,5cm
Rolex Werkzeugsatz, Ref. 100.25.34, anbei Buehlmann-Tisch und Werbehinweise, Stift 2100
Rolex Kartenhalter, Ref. 1014055
Armbanduhr " Certina DS- 2 " Mechanisch , Ø 37 mm , Werk läuft nicht (kurz an ) ,
Armbanduhr " Gladiado "unles. ? , Deckel fehlt , Uhr läuft nicht , Ø 34 mm
Armbanduhr "Tissot Seastar" Quartz , Ø 35 mm , Stark abgerieben , Funktion nicht geprüft ,
Armbanduhr " Rado Diastar " mit Brillanten , Quartz , Garantiekarte u. Erstkaufrechnung anbei , 1x
Armbanduhr " Rado Diastar " mit Brillanten , Quartz , Garantiekarte u. Erstkaufrechnung anbei , 1x Ersatzglied , Funktion nicht geprüft , Ø 35 mm
Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr " DOXA " , offenes Uhrwerk mit Glasdeckel , Werk läuft , Mechanisch
Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr " DOXA " , offenes Uhrwerk mit Glasdeckel , Werk läuft , Mechanisch , Ø 70 mm , 200 g
Damenarmbanduhr der Schweizer Edelmarke " Rolex " Model: Oyster Perpetual , Automatic , Stahlgold ,
Kaminuhr um 1870, wohl Frankreich, Guss mit kurzen Riss, Werk läuft, Pendel fehlt, H-40 cm, B-38 cm
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation Perpetual Calendar, Double Eagle, Quartzwerk, D. 40mm, Funk
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation Perpetual Calendar, Double Eagle, Quartzwerk, D. 40mm, Funktion nicht überprüft
sog. Skelett Armbanduhr "Goer", mechanisch, Werk läuft, D. 39,6mm
Herren Armbanduhr "Tissot", Quartzwerk, D. 33,7mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Kinyued", D. 43mm, Automatikwerk, Werk steht
Damen Armbanduhr "Tissot", D. 30,6mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Citizen", Sapphire, Quartzwerk, D. 34,4mm, Funktion nicht überprüft, Band defekt
Herren Armbanduhr "Lanco" Automatikwerk, Werk läuft, 38x38mm, Band defekt, starke Tragespuren
Damen Armbanduhr "Candino", mechanisch, D. 28mm, Werk steht
Armbanduhr "Edox", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 31x29mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Mirexal", Superautomatik, Gehäuse 35x34mm, Tragespuren, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Catorex", Automatikwerk, Werk läuft, D. 33,6mm
Herren Armbanduhr "Consul" Automatikwerk, Werk steht, D. 33,8mm
Herren Armbanduhr "Consul", Automatikwerk, Werk steht, D. 32mm, Tragespuren
Armbanduhr "Tissot", Quartzwerk, Gehäuse 27x28mm, Batterie Deckel fehlt, Funktion nicht überprüft
Herrenuhr "Winner", mechanisch, Skelettuhr, Werk läuft, D. 40mm
Damen Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 17x20mm
Damen Armbanduhr "Candino", Saphir, D. 25mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr " Blita", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 18x13mm
Armbanduhr "Tissot", Quartzwerk, Funktion nicht überprüft,Gehäuse 26x36mm
Taschenuhr Schlüsselwerk der Marke " Lotus " aus Silber 0,800 Punziert , Funktion nicht geprüft , Ø
Taschenuhr Schlüsselwerk der Marke " Lotus " aus Silber 0,800 Punziert , Funktion nicht geprüft , Ø50 mm , 71 g
Taschenuhr Schlüsselwerk Markenlos , Emailliertes Zifferblatt , Funktion nicht geprüft . Ø 45 mm ,
Taschenuhr Schlüsselwerk Markenlos , Emailliertes Zifferblatt , Funktion nicht geprüft . Ø 45 mm , 62 g
Taschenuhr der Marke " D. von Spreckelsen , Uhren & Goldwaren Otterberg " , Mechanisch , Werk läuft
Taschenuhr der Marke " D. von Spreckelsen , Uhren & Goldwaren Otterberg " , Mechanisch , Werk läuft , Ø 48 mm, 78 g
Taschenuhr der Marke " Fritz Krach Hamburg " , Mechanisch , Werk läuft , Sekundenzeiger fehlt , Sil
Taschenuhr der Marke " Fritz Krach Hamburg " , Mechanisch , Werk läuft , Sekundenzeiger fehlt , Silber 0,800 Punziert , Ø 50 mm 84 g
Armbanduhr "Seiko", Quartzwerk, goldfarben, D. 32,8mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Seiko 5", Automatikwerk, Werk läuft, Band am Verschluss etwas defekt, Kratzer au
Herren Armbanduhr "Seiko 5", Automatikwerk, Werk läuft, Band am Verschluss etwas defekt, Kratzer auf dem Glas, D. 34,2mm
Herren Armbanduhr "Trumpf", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35x32mm
Herren Armbanduhr "Lanco", mechanisch, Werk läuft, D. 33,6mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Tissot", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 23x27mm
Herrenarmbanduhr, Tissot Navigator, Automatic, Werk läuft, getragene Erhaltung, D-ca. 4cm.
Taschenuhr "FWM.", Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, D. 50mm, Funktion nicht überprüft, Schlüss
Taschenuhr "FWM.", Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, D. 50mm, Funktion nicht überprüft, Schlüssel nicht anbei, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Ufage 2", mechanisch, Werk steht, D. 50mm, Zifferblatt defekt, Metallgehäuse, Alters- u
Taschenuhr "Ufage 2", mechanisch, Werk steht, D. 50mm, Zifferblatt defekt, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, Schlüssel nicht anbei, Sek. Zeiger fehlen, D. 48,
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, Schlüssel nicht anbei, Sek. Zeiger fehlen, D. 48,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 47mm, Zifferblatt defekte Stelle, Alt
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 47mm, Zifferblatt defekte Stelle, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, D. 46mm, Zeiger fehlen, mechanisch, Werk steht, D.46mm, Alters-
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, D. 46mm, Zeiger fehlen, mechanisch, Werk steht, D.46mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 49,7mm, Zifferblatt defekt, Metallgehäuse, Alters- und Gebra
Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 49,7mm, Zifferblatt defekt, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Astra", mechanisch, Werk steht (Krone stellt sich zurück), D. 48,4mm
Taschenuhr, Silbergehäuse gepr., mechanisch, Werk steht, D. 46,4mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm, Zifferblatt defekt, Stundenzeig
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm, Zifferblatt defekt, Stundenzeiger fehlt,Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Astra", mechanisch, Werk steht, D. 48mm, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, Zi
Taschenuhr "Astra", mechanisch, Werk steht, D. 48mm, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, Zifferblatt defekt
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 46mm, Zifferblatt defekt, Öse fehlt,
Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 46mm, Zifferblatt defekt, Öse fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Schlüsselwerk, Metallgehäuse, D. 48mm, Schlüssel nicht anbei, Werk nicht überprüft, Gla
Taschenuhr, Schlüsselwerk, Metallgehäuse, D. 48mm, Schlüssel nicht anbei, Werk nicht überprüft, Glas fast blind, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "G.T." Schlüsselwerk, Metallgehäuse, D. 47mm, Schlüssel nicht anbei, Sek. Zeiger fehlt,
Taschenuhr , Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk steht, D. 47mm, Alters- und Gebrauchsspuren, S
Taschenuhr , Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk steht, D. 47mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Sek. und Minutenzeiger fehlen, Zifferblatt defekt
Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüsselwerk, Zifferblatt defekt, Schlüssel nicht anbei, Funktion nicht
Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüsselwerk, Zifferblatt defekt, Schlüssel nicht anbei, Funktion nicht überprüft, D. 48mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr "Junghans Astra", mechanisch, Werk läuft, D. 49mm, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchss
Taschenuhr "Junghans Astra", mechanisch, Werk läuft, D. 49mm, Metallgehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr, Silbergehäuse, D. 47mm, Schlüsselwerk, Zifferblatt defekt, Werk steht, Sek. Zeiger fehl
Taschenuhrenwerk "IWC", Scafusia, D. 44,6mm, Zifferblkatt defektm Minutenzeiger fehlt, Funktion nic
Taschenuhrenwerk "IWC", Scafusia, D. 44,6mm, Zifferblkatt defektm Minutenzeiger fehlt, Funktion nicht überprüft
kl. Frackuhr "Dugena", mechanisch, Werk steht,D. 30mm, goldfarben
245 item(s)/page