Auction closed (2 day sale)
Berlin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 30821 6979
2145 item(s)
  • 2145 item(s)

Je 5 Historismus-Fischmesser und -Gabeln.Versilbert. Reliefierte Griffe, Aufsätze mit Ornamentrelief. Ende 19. Jh. L. 18 bzw. 20 cm. ...[more]

6 kleine Schatullen.Verschiedene Hölzer und Leder. 1x mit Schmuckeinsatz. Alters- und Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. L. 8 bis 18 cm. ...[more]

  • 2145 item(s)