- Arms, Amour & Militaria (19)
- Book & Perodicals (43)
- Carpets & Rugs (54)
- Chinese Wokrs of Art (92)
- Clocks (30)
- Coins (27)
- Collectables (390)
- Furniture (142)
- Jewellery (220)
- Lighting (59)
- Models, Toys, Dolls & Games (139)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (384)
- Porcelain (320)
- Silver & Silver-plated items (142)
- Stamps (29)
- Watches & Watch accessories (24)
- Collectables (390)
- Porcelain (320)
- Jewellery (220)
- Furniture (142)
- Chinese Works of Art (92)
- Lighting (59)
- Carpets & Rugs (54)
- Books & Periodicals (43)
- Clocks (30)
- Stamps (29)
- Coins (27)
- Arms, Armour & Militaria (19)
2114 item(s)/page
Charakter-Puppe.
Große französische Charakter-Puppe.
Französische Charakter-Puppe.
Charakter-Puppe.
Charakter-Puppe.
Große Charakter-Puppe.
Große Charakter-Puppe.
Große Charakter-Puppe.
Charakter-Puppe.
Charakter-Baby.
Große Charakter-Puppe.
Charakter-Puppe.
Trachtenpuppe.
Große Charakter-Puppe.
Kleine Charakter-Puppe.
Charakter-Puppe.
Große Charakter-Puppe.
Große Charakter-Puppe.
6 div. Teddys.
6 div. Teddys.Unterschiedliche Ausführungen, davon einmal auf Dreirad. Teils stärker bespielt. L. ca. 12 bis 20 cm.
4 große Teddys.
4 große Teddys.Unterschiedliche Ausführungen, je Mohair. Bespielt. L. ca. 40 bis 51 cm.
Großer Teddybär "Zotty", Steif.
7 Plüschtiere:
7 Plüschtiere:Elefant (Steiff), Schildkröte, Pferd, Krokodil, Löwe, Ente und Reh (Steiff). Bespielt. 20. Jh. Pferd H. 23,5 cm.
2 Bären.
2 Bären.Braunbär zum Aufziehen und Bär auf Roller (defekt). Bespielt. L. 14 bzw. H. 18 cm.
Steiff-Krabbe "Crabby".
Steiff-Krabbe "Crabby".Roter Filz. Fühler l. besch., und K fehlend, sonst guter Zustand. 50er Jahre. L. 16,5 cm.
Steiff-Waschbär ''Raccy''.
Steiff-Waschbär ''Raccy''.Verschiedenfarbiger Mohair. Mit S. Bespielt. 50er/60er Jahre. L. 16 cm.
Dampflokomotive, Märklin digital H0.
Dampflokomotive, Märklin digital H0.Modell Dampflok BR 38. Funktion nicht geprüft. L. 22 cm. In originalem Karton.
5 Personenwaggons, Arnold, Spur N.
5 Personenwaggons, Arnold, Spur N.Art.-Nr. 3861, 3862, 3206 K, 3860 K und 3861 K. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
7 Güterwaggons, Arnold, Spur N.
7 Güterwaggons, Arnold, Spur N.Art.-Nr. 2x 4990, 0231, 4473, 4472 und 70555. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton
6 Güterwagons, Arnold, Spur N.
6 Güterwagons, Arnold, Spur N.Art.-Nr. 4329, 4407, 4680, 4471, 4558 und 4680. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Arnold, Spur N.
6 Güterwaggons, Arnold, Spur N.Art.-Nr. 2x 4482, 4506, 4660, 4680 und 5901. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
5 Güterwaggons und 1 Personenwaggon, Arnold, Spur N.Art.-Nr.: 2x 3080, 4475, 4955, 5902 und 3391. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
8 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.
8 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.Art.-Nr. je 2x 13624,13826, 13928. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
7 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.
7 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.Art.-Nr. 2x 13668, 13217, 13599, 13995, 15199 und 18072. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.
6 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.Art.-Nr. 2x 13209, 13201, 13212, 13531 und 13615. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.Art.-Nr. 2x 13807, 13204, 13236, 13638 und 13670. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Minitrix, Spur N.Art.-Nr. 13423, 15260 und 15625. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Fleischmann, Spur N.
6 Güterwaggons, Fleischmann, Spur N.Art.-Nr. u.a. 8201, 8207, 8286 und 8354. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
6 Güterwaggons, Fleischmann, Spur N.Art.-Nr. 8231, 8344, 8482, 8832, 8842 und 8883. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
5 Personenwaggons, Fleischmann, Spur N.Art.-Nr. 2x 8643, 8110, 8645 und 8646. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
5 Personenwaggons, Fleischmann, Spur N.Art.-Nr. 8100, 8112, 8116, 8640 und 8641. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
5 Personenwaggons, Fleischmann, Spur N.Art.-Nr. 8102, 8111, 8127, 8128 und 8129. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
7 Güterwaggons, Roco, Spur N.
7 Güterwaggons, Roco, Spur N.Art.-Nr. u.a. 1950, 24010 und 25015. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
9 Güterwaggons, Arnold, Spur N.
9 Güterwaggons, Arnold, Spur N.Art.-Nr. 0253, 0343 und 70330. Funktion nicht geprüft. Je in Orginalkarton.
33 Güterwagen, wohl Minitrix, Spur N.Funktion nicht geprüft und Gebrauchsspuren.
Schienenschleif- und Gleisreinigungswagen, Lux-Modellbau, Spur N.Art.-Nr. 9061 und 9402. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Je in Orginalkarton.
ICE, Fleischmann, Spur N.
ICE, Fleischmann, Spur N.Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
Krokodil, Arnold, Spur N.
Krokodil, Arnold, Spur N.Zug mit 13 Waggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
2 Brawa-Loks, Spur N.
2 Brawa-Loks, Spur N.Zug mit 11 Waggons, darunter 9 militärische. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
Tenderlok, Arnold, Spur N.
Tenderlok, Arnold, Spur N.Zug mit 12 Güterwaggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
Lokomotive, Fleischmann, Spur N.
Lokomotive, Fleischmann, Spur N.Zug mit 6 Personen- und einem Güterwagen. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
Lokomotive mit Tender, Arnold, Spur N.Zug mit 6 Personen- und einem Güterwaggon. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
Lokomotive mit Tender, Arnold, Spur N.Zug mit 3 Personen-, 1 Speise- und 2 Güterwaggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
S-Bahnzug, Arnold, Spur N.
S-Bahnzug, Arnold, Spur N.Zug aus 6 Waggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten (besch.).
Lokomotive, Arnold, Spur N.
Lokomotive, Arnold, Spur N.Zug aus 7 Güter- und einem Personenwaggon. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
IC Lok, Arnold, Spur N.
IC Lok, Arnold, Spur N.Zug mit einem Speisewaggon und 6 Personenwaggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt. Im Schienenschaukasten.
IC Lok, Minitrix, Spur N.
IC Lok, Minitrix, Spur N.Zug mit einem Speise- und 6 Personenwaggons. Funktion nicht geprüft. Bespielt und Lok besch.. Im Schienenschaukasten.
2114 item(s)/page