No Image
Auction closed
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.85%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930
1168 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1168 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Damenring 333er GG, 2,7 g, reliefierte Ringschiene mit erhabenem Ringkopf, mit einem eckigen geschliffenen Rauchquarz, in Zargenfassung, RG 59 ....

Verlobungsring 1850, 333er GG (ungest./gepr.), 2,7 g, gekehlte Ringschiene mit kunstvollem Echthaargeflecht, Schaumgold-Ringkopf im Stil der Zeit,...

Damenring 585er GG, 3 g, durchbrochener Ringkopf, dreireihig besetzt mit 24 untersch. großen Smaragden (1 fehlt), in Krappen gefasst, RG 56 ...[m...

Damenring585er WG, 7,5 g, geteilte Ringschiene, mit getrepptem erhabenen Ringkopf, mit einem zentralen Brillanten (ca. 0,6 ct.), blütenförmig umge...

Damenring 925er Silber vergoldet, 4,1 g, getreppte Ringschiene, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf, mit 7 unterschiedlich großen Amethysten im Bag...

Damenring 333er GG, 2,2 g, durchbrochener erhabener Ringkopf, mit einem im Scherenschliff geschliffenen eckigen Citrin, in Zargenfassung, RG 64 ....

PerlenketteZuchtperlen (D. ca. 10 mm), mit rosèfarbenem Lüster, einzeln geknotet, 585er GG-Sicherheitssteckverschluß, in Form einer Kugel, L. 46 cm

Perlenkette Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit 750er WG-Schließe, floral gearbeitet mit einem kleinen Rubin im Zentrum, Sicherheits-Steckverschluß...

Brosche 14 kt WG (ungest./gepr.), 2,4 g, längliche Form, durchbrochen gearbeitet, mit 2 Brillanten (ca. 0,1 ct.) und einer zentralen Zuchtperle, S...

Loading...Loading...
  • 1168 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots