No Image
Auction closed
Schwerin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Jewellery (171)
Remove filter
171 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 171 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Kettenanhänger375er GG, 1,6 g, runder Anhänger in der Art des Claddagh-Schmuckes, 2 Hände (Freundschaft/ Vertrauen), die ein Herz (Liebe) mit Kron...

Damenring14 kt. GG, 1,8 g, kronenförmiger Ringkopf mit 3 kleinen Smaragden und 2 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,04 ct.), in Krappen gefasst, RG 53...

Damenring750er GG, 12,2 g, breite Ringschiene durchbrochen gearbeitet, mit einem ovalen Smaragdcabochon und 2 Brillanten (zus. ca. 0,2 ct.), RG 51...

Damenring585er GG, 4,6 g, Ringschiene im Verlauf, teilw. durchbrochen, eckiger Ringkopf mit 7 Brillanten (zus. ca. 0,35 ct.), blütenförmig angeord...

Damenring750er WG/GG, 14,8 g, breite Ringschiene im Verlauf, Ringkopf durchbrochen gearbeitet, besetzt mit einem zentralen Saphir und 30 kleinen B...

Kette mit Anhänger/ Brosche333er GG- Kette, 4,2 g, feine eckige Kettenglieder mit Karabinerverschluß, runder gefasster Onyx mit einem Granat umgeb...

Kette mit Anhänger/ Brosche333er GG- Kette, 5,7 g, feine eckige Kettenglieder, mit Karabinerverschluß, ovaler Onyx mit aufgelegtem Blütenzweig, be...

Collierum 1910, Platin, 585er WG, Ges.-Gew. 6,9 g, feine Gliederkette mit integriertem Anhänger mit Gehänge, besetzt mit 3 Altschliffbrillanten (z...

Kette mit Anhänger585er GG, 9,6 g, feine flache Gliederkette, rechteckiger Anhänger mit einem geschliffenen Rauchquarz, Karabinerverschluß, L. 46 ...

Kette mit Anhänger585er GG, 3,2 g, feine Gliederkette, länglicher Anhänger mit 7 untersch. Brillanten ( zus. ca. 0,35 ct.), Karabinerverschluß, L....

Loading...Loading...
  • 171 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots