171 item(s)/page
Kette mit Anhänger333er GG, 2,1 g, grobe Gliederkette mit einem plastischen Rosenanhänger, Karabinerverschluß defekt, L. 57 cm ...[more]
Kette375er GG, 1,4 g, feine flache Gliederkette, Karabinerverschluß, L. 46 cm ...[more]
Kette mit Anhänger333er GG, 1,1 g, sehr feine Gliederkette, mit einem kleinen Herzanhänger, Karabinerverschluß, L. 43,5 cm ...[more]
Kette mit Anhänger750er GG, 4,9 g, feine flache Gliederkette, Anhänger mit einem Brillanten ( ca.
Armband375er GG, 3,1 g, flache Kettenglieder, Karabinerverschluß, L. 19 cm ...[more]
Armreifum 1900, Double, breiter klappbarer Armreif mit halbplastischem Rosendekor, Steckverschluß
Armreifum 1900, Double, breiter klappbarer Armreif mit halbplastischem Rosendekor, Steckverschluß mit Sicherungskette, D. 6 cm ...[more]
Armreif333er GG, 15,7 g, klappbarer halbrunder Reif, Steckverschluß, Sicherungsacht nicht mehr
Armreif333er GG, 15,7 g, klappbarer halbrunder Reif, Steckverschluß, Sicherungsacht nicht mehr vorhanden, D. 6,5 cm ...[more]
Armband333er GG, 7,2, flache Kettenglieder mit kleinem klappbaren Ring für Anhänger, Steckverschluß mit Sicherungskette, L. 20 cm ...[more]
Damenring585er GG, 5,3 g, kronenförmiger Ringkopf, mit einer zentralen Zuchtperle, umgeben von 8
Damenring333er GG, 4,6 g, ovaler Ringkopf mit einem Perlmuttstück, RG 56 ...[more]
Herrenring333er GG, 3,3 g, breite Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einer gefassten
Herrenring333er GG, 3,3 g, breite Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit einer gefassten Kennedymedaille, RG 60 ...[more]
Damenring585er GG, 2 g, kronenförmiger Ringkopf mit einem Brillanten (0,04 ct.), RG 52 ...[more]
Damenring585er GG, 3,1 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem kleinen ovalen Smaragd und 2 kleinen
Damenring585er GG, 3,1 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem kleinen ovalen Smaragd und 2 kleinen Brillanten, RG 51 ...[more]
Damenring750er GG, 3,9 g, geschwungener Ringkopf mit 2 tropfenförmigen blauen Steinen und 5 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.), RG 56 ...[more]
Damenring585er GG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,02 ct.),
Damenring585er GG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem gefassten Brillanten (ca. 0,02 ct.), RG 53 ...[more]
Damenring925er Silber, 2,2 g, geteilte Ringschiene mit einem gefassten Zirkonia, RG 54 ...[more]
Damenring585er GG, 2,2 g, geteilter geschwungener Ringkopf, mit 2 kleinen Brillanten (zus. 0,03 ct.)
Damenring585er GG, 2,2 g, geteilter geschwungener Ringkopf, mit 2 kleinen Brillanten (zus. 0,03 ct.) besetzt, RG 54 ...[more]
Damenring333er GG, 1,2 g, schmale geteilte Ringschiene, geschwungener Ringkopf mit einem kleinen
Damenring333er GG, 1,2 g, schmale geteilte Ringschiene, geschwungener Ringkopf mit einem kleinen Brillanten, RG 58 ...[more]
Perlenring585er WG, 5,1 g, kronenförmiger Ringkopf mit einer gefassten Zuchtperle, umgeben von 12
Perlenring585er WG, 5,1 g, kronenförmiger Ringkopf mit einer gefassten Zuchtperle, umgeben von 12 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct.), RG 51 ...[more]
Herrenring333er GG, 5,4 g, Ringschiene im Verlauf, , mit einem gefassten eckigen Onyx im Zentrum, RG
Herrenring333er GG, 5,4 g, Ringschiene im Verlauf, , mit einem gefassten eckigen Onyx im Zentrum, RG 64 ...[more]
Claddagh-Ring375er GG, 2,5 g, Ringkopf mit 2 Händen (Freundschaft/ Vertrauen), die ein Herz (
Damenring375er WG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem gefassten Amethyst im Zentrum, RG 51
Damenring375er WG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, mit einem gefassten Amethyst im Zentrum, RG 51 ...[more]
Damenring375er GG, 4,1 g, breite Ringschiene im Verlauf, mit einem eckigen und 10 kleinen Zirkonia, RG 58 ...[more]
Damenring333er GG, 3,5 g, Ringschiene im Verlauf, kronenförmiger Ringkopf mit einem ovalen geschliffenen Aquamarin, RG 56 ...[more]
Damenring750er GG, 3 g, geschwungener Ringkopf besetzt mit 14 Diamanten im Baguetteschliff, RG 50
Damenring750er GG, 3 g, geschwungener Ringkopf besetzt mit 14 Diamanten im Baguetteschliff, RG 50 ...[more]
Damenring750er WG, 2,8 g, eckiger Ringkopf mit einem ovalen geschliffenen Smaragd und 4 Diamantsplittern, RG 56 ...[more]
Damenring18kt. GG, 4,4 g, breiter Ringkopf mit 7 lila Steinen, RG 54 ...[more]
Damenring585er GG, 1,8 g, schmale Ringschiene, Ringkopf mit einem Saphir im Navetteschliff, in
Damen- /Herrenring333er GG, 3,1 g, ovaler Ringkopf mit einem Onyx, RG 63 ...[more]
Damenring333er GG (ungest./gepr.), 4,9 g, erhabener Ringkopf mit 3 Bergkristallen, RG 57 ...[more]
Damenring333er GG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 4 kleinen Diamanten (zus. ca.
Damenring333er GG, 2,3 g, Ringschiene im Verlauf, eckiger Ringkopf mit 4 kleinen Diamanten (zus. ca. 0,04 ct.), RG 59 ...[more]
Ohrstecker333er GG, 2,3 g, halbe Creolen, Flügelschraube als Verschluß ...[more]
Brosche/ Kettenanhänger585er GG, eckige Form mit geprägter Ornamentik, mit einem kleinen gefassten
Brosche/ Kettenanhänger585er GG, eckige Form mit geprägter Ornamentik, mit einem kleinen gefassten Brillanten (0,06 ct.), B. 3,5 cm ...[more]
Brosche585er GG (ungest./gepr.), 10,4 g, längliche Form mit aufgesetztem floralen Dekor, mit einer
Perlenohrhänger585er WG, 4,4 g, längliche Form mit jew. 4 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,07 ct.) und
Stabbrosche585er GG, 6,1 g, längliche Form mit 2 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,04 ct.) und einer
Ohrhänger583er RG (unles. gest./gepr.), 2,7 g, längliche Form mit einem runden Gehänge, jew. mit
Ketteunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, kugelförmige 585er GG-
Ketteunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, blütenförmige 585er WG-
Perlenketteunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, blütenförmige 585er
Perlenketteunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, blütenförmige 585er WG-Schließe mit einer Perle, L. 90 cm ...[more]
Armbandunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, blütenförmige 585er GG/WG-
Armbandunregelm. Zuchtperlen, einzeln geknotet, mit roséfarbenem Lüster, blütenförmige 585er GG/WG-Schließe, L. 19 cm ...[more]
CollierZuchtperlen mit rosèfarbenem Lüster, längliche 750er GG-Schließe mit blauen Emaileinlagen und
Kettenclip /Broschefür doppelreihige Perlenketten, 585er GG/WG, 4,4 g, geschwungene Form, mit 4
Damenring750er WG (undeutl. gest./gepr.), 6 g, Ringkopf mit 2 Zuchtperlen und 7 Brillanten (zus. ca.
Damenring750er WG (undeutl. gest./gepr.), 6 g, Ringkopf mit 2 Zuchtperlen und 7 Brillanten (zus. ca. 0,07 ct.), RG 58 ...[more]
Damenring750er GG, 9,9 g, geschwungener Ringkopf, besetzt mit 19 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct.),
Damenring750er GG, 9,9 g, geschwungener Ringkopf, besetzt mit 19 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct.), RG 59 ...[more]
Kettenanhänger375er GG, 2,4 g, herzförmiger Anhänger mit jew. 1 Rubin, Saphir und Zirkonia, L. 2 cm
Kettenanhänger375er GG, 2,4 g, herzförmiger Anhänger mit jew. 1 Rubin, Saphir und Zirkonia, L. 2 cm ...[more]
Kettenanhänger333er GG (ungest./gepr.), 1,1 g, 2 verschlungene Herzen, eines mit zahlreichen
Kettenanhänger333er GG (ungest./gepr.), 1,1 g, 2 verschlungene Herzen, eines mit zahlreichen Zirkonia besetzt, L. 2 cm ...[more]
171 item(s)/page