189 item(s)/page
Punziert 750. 13 facettierte Amethyste, ca. 14,3 Gramm. Länge ca. 41 cm.
Ketten, Manschettenknöpfe, Antiker, filigran gearbeiteter Anhänger, Collier..
Mit Zertifikat und Kaufquittung über 225 € aus dem Jahr 2002.
Punziert 333, Kette geknotete, facettierter Amethyst, Länge der Kette ca. 48 cm, Höhe des Anhängers 3,5 cm ohne Öse, ca. 7,1 Gramm
Punziert 333, Kette geknotete, Anhänger 375, Zusammen, ca. 3 Gramm
Punziert 585, Ringgröße 54, ca. 4,4 Gramm
Gold geprüft, Ringgröße 56, ca. 2,5 Gramm
Punziert 585, Ringgröße 55, 3 Brillanten von ca. 0,09 Karat, ca. 2,8 Gramm
189 item(s)/page