Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 18071914

884 item(s)

  • Sale Section
  • 884 item(s)

Skulptur " Jäger mit Hund " Naturholz geschnitzt Maße: ca. H. 42 cm ...[more]

Skulptur " Jäger mit erlegtem Reh " Holz, geschnitzt Maße: ca. H. 45,5 cm ...[more]

Skulptur " Wildschwein " Holz, geschnitzt Maße: ca. L. 38 cm, H. 25 cm, B. 11 cm ...[more]

Bronzeskulptur " Olympionike " Maße: ca. H. 34 cm, mit Sockel ...[more]

Teracotta Wassernymphe Teracotta " Wassernymphe " wohl Italien 19.Jhdt. Fast Lebensgröße Monogrammiert rücks. im Baumast " N " ...[more]

Kovats, von V. Georg ( 1912 - 1997 ) " Bronzeskulptur " Bronze patiniert Maße: ca. H. 16,5 cm ...[more]

Wiener Bronze, wohl Bergmann " betender Araber " um 1900 Bronze mit Kaltbemalung Maße: ca. H. 16 cm ...[more]

Bronzeskulptur eines Pandas Maße: ca. H. 36 cm ...[more]

Seltene Bronzedarstellung eines Askari um 1900 Bronze, braun patiniert Maße: ca. H. 14,5 cm ...[more]

Christus, Nino Guardo Sicilia rücks. bez Maße: ca. 36,5 x 17 cm ...[more]

Holzskulptur Hlg. David Holz geschnitzt 18.Jhdt. farbig gefasst rechte hand fehlend Maße: ca. H. 29 cm ...[more]

Heiliger Markus Holyskulptur 18.Jhdt. Holz geschnitzt und farbig gefasst rest. Maße: ca. H. 31 cm ...[more]

Skulptur Darstellung des liegenden toten Christus, Barock Holz geschnitzt und farbig gefasst Maße: ca. L. 21 cm ...[more]

Silbernes Zigarettenetui um 1900 800er Silber Gewicht: 93,2 g Maße: ca. 9 x 7,3 x 1,5 cm ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem Carneol um 1910 Carneol geschnitten Gewicht: ca. 10,4 g RG: 59 ...[more]

Osmanischer Silberring mit großem geschnittenem Achat um 1910 Gewicht: ca. 14,8g RG 63 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem gelben Carneol um 1900 RG: 60 Gewicht: ca. 16,6 g ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittener Jade um 1910 Gewicht: ca. 17,7 g RG 64 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem Carneol um 1910 Gewicht: ca. 20,2 g RG: 66 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem Bergkristall um 1910 Gewicht: ca. 20,3 g RG: 66 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem gelben Carneol um 1900 Gewicht: ca. 15g RG: 65 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem Bergkristall um 1900 Gewicht: ca. 16,4 g RG: 63 ...[more]

Osmanischer Silberring mit geschnittenem Bergkristall um 1900 Gewicht: ca. 16,5 g RG: 65 ...[more]

Grüne Perlenkette Gewicht: ca. 54 g Maße: ca. L. 48 cm ...[more]

Wohl Jade Kette mit SilberverschlussGewicht: ca. 91 g Maße: ca. L. 64 cm, Perle: D. 11,5 mm

Naturbernsteinkette " Multicolor " Gewicht: 61 g Maße: ca. L. 66 cm ...[more]

Große seltene, weiße Korallenkette Gewicht: 196,3 g Maße: ca. D. 20 mm, L. 51 cm ...[more]

Kienzle Antimagnetic Armbanduhr 1950er Jahre Stahl mit Lederarmband Sekunde bei 6 Maße: D. 34 mm ( mit Krone ) ...[more]

Stowa Chronograph 1938 Stahl mit Lederarmband Handaufzug und Antimagnetic Maße: ca. D. 36 mm ...[more]

Elgin 3 Deckel Taschenuhr Werknummer: 360918 Maße: ca. D. 51 mm ...[more]

Elgin Taschenuhr " Elgin USA ", vergoldet Sekunde bei 6 römische Ziffern Werknummer: 22116711 Maße: ca. D. 52mm ...[more]

Damen Armbanduhr " Christian Bernard " vergoldet mit Krone Maße: ca. Uhrgröße: 2 x 1,8 cm, L. 17 cm ...[more]

Girrad Perregeaux Armbanduhrenwerk Uhrwerk 17 Jewels Maße: ca. D. 29 mm ...[more]

Locman Italy Automatic 1970 Armbanduhr Automatic stainless steel 5 ATM Ref. Nr: 5834 Maße: ca. 5 x 5,5 cm in Etui ...[more]

Suzani BesticktesTextil mit islamischen Stern um 1930/40 Maße: ca. 76 x 78 cm ...[more]

Suzani BesticktesTextil mit islamischen Stern um 1930/40 Maße: ca. 78 x 77 cm ...[more]

Kaitag, Daghestan 19.Jhdt. besticktes Textil Maße: ca. 52 x 68 cm ...[more]

Belutsch Nomadenteppich Maße: ca. 129 x 78 cm ...[more]

Teppich Hariz Teppich wohl Hariz Gebiet um 1900 Maße: ca. 175 x 110 cm ...[more]

Teppich wohl Turkmene Turkmenischer Teppich wohl frühes 19.Jhdt. Maße: ca. 134 x 85 cm ...[more]

  • 884 item(s)