316 item(s)/page
Heiner Gschwendt - Blumenstrauß, 1968 - Farbholzschnitt, 30 x 34 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert ...[more]
Heiner Gschwendt - Engel, 1955
Heiner Gschwendt - Blumen, 1963
Herbert Danler - Tiroler Bergbauerngehöft - Radierung, 19,5 x 29,5 cm (Platte)Handsigniert u. nummeriert (56/90) ...[more]
Paul Flora - Zwei venezianische Bajazzos, 1998 - Lithografie, 35 x 42,5 cmHandsigniert u. nummeriert (120/250) ...[more]
Chryseldis - Ohne Titel, 1995
Chryseldis - Ohne Titel, 1995 - Lithografie, 34,7 x 25,5 cmHandsigniert u. nummeriert (173/200) ...[more]
Rudi Wach - Flora, 2000
Rudi Wach - Flora, 2000 - Farbradierung, 38 x 26,5 cm (Blatt)Handsigniert, betitelt u. nummeriert(178/250) ...[more]
Patricia Karg - (Innsbruck 1961)
Patricia Karg - (Innsbruck 1961) - Ohne Titel, 1996Lithografie, 38 x 25,5 cmHandsigniert u. nummeriert (250/350) ...[more]
Paolo Piol - Allegorische Szene, 1968 - Öl auf Karton, 48 x 68 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]
Patricia Karg - Bei Dir
Patricia Karg - Bei Dir - Mischtechnik auf Papier, 24,5 x 23,5 cm,gerahmtSigniert u. betitelt ...[more]
Hubert Weidinger - Auffliegende Enten, 1980 - Aquarell, 22,8 x 30,8 cmSigniert u. datiert ...[more]
Othmar Winkler - Trient
Othmar Winkler - Trient - Bronzerelief, 9,5 x 18 cmMonogrammiert ...[more]
C. Noisternigg - Vinschger Tor in Meran, 1999 - Holz, 40 x 30 cmSigniert u. datiert ...[more]
316 item(s)/page