76 item(s)/page
Canapé cuire noir vintage 4 place - 1970 Dimensions : 85 x 244 x 72 cm
Chevet en bois de rose
Chevet en bois de rose Dimensions: 46,5 x 32,5 x 69 cm
Petit guéridon octogonal
Petit guéridon octogonal Dimensions : 35,5 x 35,5 x 48,5 cm
Bureau type américain à double caisson (manque) Dimensions : 128 x 70 x 120 cm
Table gigogne style anglais en bois recouvert d'un cuir Dimensions grand table : 35 x 50 x 56 cm
Petite table tricoteuse ovale
Petite table tricoteuse ovale Dimensiosn : 46 x 34 x 63 cm
Paire de console d'église
Paire de console d'église fin 19e - début 20e Dimensions : 21 x 93 x 31 cm
Bureau de ferme sur roulette
Bureau de ferme sur roulette à caisson Estampillé "Les meubles de Ferme" / Dimensions: 93 x 80 x 221 cm
Bureau vintage
Bureau vintage année 80 en bois de chêne clair Dimensions 63,5 x 130 x 75 cm (tablette 58,5 x 123 cm)
Paire de chaise sculpté style régence
Paire de table d'appoint vintage
Paire de table d'appoint vintage avec tiroirDimensions: 49,5 x 49,5 x 52,5 cm
Table d'appoint ou guéridon en bois clair avec tablette en verre Dimensions: hauteur 61 cm et ø 62 cm
Bureau à cylindre à restaurer
Bureau à cylindre à restaurer, avec plaque en marbre (88 x30 cm) en bon état Dimensions : 88 x 50,5/77 x 92,5 cm
76 item(s)/page