125 item(s)
125 item(s)/page
LIBRERIA GIREVOLE IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XX SECOLOcon intarsio e riserve in legni di frutto. Base rotante. Misure cm. 80 x 48.
POLTRONA IN LEGNO TINTO A NOCE, PERIODO DECãcon tappezzeria in velluto pitonato.Misure cm. 76 x 61 x 63.
Lot 427
COFFEE TABLE 20th CENTURY
TAVOLINO BASSO, XX SECOLOin legno a lacca nera, con piano in vetro e gambe arcuate. Misure cm. 50 x 58.
Lot 430
REVOLVING BOOKCASE 20th CENTURY
LIBRERIA GIREVOLE, XX SECOLOin mogano con filettature in satin. Misure cm. 66 x 43.
PICCOLO SPECCHIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLOcon cornice traforata a motivi vegetali, con castoni in pietre rosse.
125 item(s)/page