Auction closed
Düsseldorf
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 11:00 - 18:00 CET
  • 11:00 - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885
752 item(s)

Filtered by:

  • Creator / Brand
  • List
  • Grid
  • 752 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Zuchtperlkette, Japan Akoya Zuchtperle, Lüster, mit Silberschließe, besetzt mit Zuchtperle. Zuchtperlkette, Japan Akoya Zuchtperle, Lüster, mit...

Konvolut aus 5 T. Silberschmuck, Anhänger mit Kette, Armband, Ohrhänger, Ring. Konvolut aus 5 T. Silberschmuck, Anhänger mit Kette, Armband, Oh...

Großer Täbriz, 20. Jh. Guter unbeschädigter Zustand.. Maße: 270 x 360 cm. Großer Täbriz, 20. Jh. Guter unbeschädigter Zustand.. Maße: 270 x 360 ...

Hammadan, 20. Jh., vom Knüpfer Sign. Mit Verschmutzungen. Maße: 378 x 280 cm. Hammadan, 20. Jh., vom Knüpfer Sign. Mit Verschmutzungen. Maße: 3...

Großer Teppich, China, Anfang 20. Jh. Mit partiellen Verschmutzungen. Maße: 440 x 305 cm. Großer Teppich, China, Anfang 20. Jh. Mit partiellen ...

Großer Herike, Türkei, 20. Jh. Guter, unbeschädigter Zustand. Maße: 280 x 195 cm. Großer Herike, Türkei, 20. Jh. Guter, unbeschädigter Zustand....

Bilderteppich Shiraz, Persien, feine Knüpfung, Anfang 20. Jh. Maße: 195 x 138 cm. Bilderteppich Shiraz, Persien, feine Knüpfung, Anfang 20. Jh....

Loading...Loading...
  • 752 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots