126 item(s)/page
Paar Schalen, China, Qing-Dynastie, Kangxi Periode (1890-1910), Familie Verte, Porzellan, blau unte
Drei chinesische Rollbilder. 1. Blühende Kirsche, Seidenmalerei, signiert und gestempelt, Darstell
Fishbowl, China, Anf. 20. Jh., blau-weiß dekoriert, H. - 17,5 cm, D.- 22 cm, leichter Alters-. und
Schale, China Yung Cheng-Dynastie (1723-1735), Porzellan, blau unter Glasur, polychrom bemalt über
Kokosschäler, Thailand, Holz, Eisen, Maße: 19 x 61 cm. Kokosschäler, Thailand, Holz, Eisen, Maße: 19 x 61 cm. ...[more]
Große Vase, Famille Rose, China, 19. Jh., blaue Kaiser Qianlong Marke unter Glasur am Boden, Porze
126 item(s)/page