Sammlung Englisches Silber, Alte Kunst,, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf, Teil II.
Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 2926)

  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Clocks (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Lot 2801

Kaminuhr

Kaminuhr, 19. Jh., Holz, Messing, Marquetry, Emaile Zifferblatt, beschädigt, Quarzwerk, Maße: ca. 26 x 18 x 7 cm.

Lot 2802

Standuhr

Standuhr, Westdeutsch, Eichenkorpus, Stundenschlag auf Glocke, Ziffernblatt Messing und Zinn. Gangfähigkeit ungeprüft. Maße: ca. 245 x 46 x 25 cm.

Französische Reiseuhr, um 1900, Messing, verglast, Schlüsselaufzug, Maße: 14,5 x 10 x 9 cm, Gangfähigkeit nicht geprüft.

Lot 2805

Konv. 8 Uhren

  • 6 item(s)