Sammlung Tapisserien, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf III.
Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 2905)

  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Watches & Watch accessories (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Art Deco Armbanduhr, Waltham, Platin mit 83 Brillanten, mechanisch, Handaufzug, G. gesm. 32,1 gr., guter Zustand, ungeprüft.

Ausgefallene Markenuhr Jacques Lemans Edelstahlgehäuse mit vergoldete Lünette, Ausgefallenes Zifferblatt, Batterie ersetzt.

Armbanduhr Tissot Digital-analog-watches aus Juwelierschließung. Mit original Box und Gebrauchsanleitung. Batterie ersetzt.

  • 8 item(s)