6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 2900
Gobelin, um 1900, Jagdszene
Gobelin, um 1900, Jagdszene, gerahmt H.: 81 cm, B.: 184,5 cm, Altersgerechter, guter Zustand.
Lot 2901
Gobelin, um 1900, bäuerliche Szene
Gobelin, um 1900, bäuerliche Szene, gerahmt 84 x 99 cm, Altersbedingt guter Zustand.
Antiker Kars, Türkei, ca. 150-200 Jahre alt, mit Goldfäden.
Wandteppich, königliche Jagdszene, vmtl. Anfang/Mitte 20. Jh., Maße 150 x 120 cm, guter Zustand.
Tapisserie, Brüssel, 16.-17. Jh. Waldszene mit Fabelwesen. Maße: 475 x 385 cm. Diverse Beschädigungen, Ausbesserungen.
Tapisserie, Brüssel, 16.-17. Jh. Waldszene mit Blick auf den See. Maße: 360 x 245 cm. Diverse Beschädigungen, Ausbesserungen.
6 item(s)/page