3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 747
Asiatika, Tibetisches Mandala
Asiatika, Tibetisches Mandala, Mischtechnik, 19. Jhd., Maße H 58,5 x B 40,0 cm, Altersgemäß guter Zustand
Lot 760
Tintentopf, Messing
Tintentopf, Messing, wohl 19. Jh. Indien, diverse Friese, dreibeinig. H.: 15 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Lot 775
Bodhisattva, 8-armiger Buddha
Bodhisattva, 8-armiger Buddha, wohl Tibet, Messing, auf Sockel. H.: 16 cm. Guter, altersbedingter Zustand, patiniert.
3 item(s)/page