Düsseldorf

  • (Lots: 1 bis 2920)

  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211 93655885

  • Jewellery (27)
27 item(s)

  • 27 item(s)

Ring, 585er Weißgold, Brillant w, si, ca. 06 ct, G. gesamt: 3,4 g. Dm.: 2,1 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Lot 2601

Ring, 1 Saphir

Lot 2602

Brosche

Lot 2605

Paar Ketten

Lot 2606

Wappenanhänger

Lot 2607

Venezianerkette

Venezianerkette, Gelbgold, 7 Perlen, 6 Golperlen, Punze 750, 18 Karat, Länge 41 cm, 22 g, Altersgemäß guter Zustand

Kleiner Anhänger, 750er Gelbgold, facettierter Citrin. G. gesamt: 1,1 g. Altersbedingter Zustand.

Lot 2612

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker, blaue Jasperware, Silber, Punzen rückseitig. Dm.: 1,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Damenring, 585 Gold, 2,4 gr, 20 Diamanten, ca. 0,15 ct, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 2 Brillanten ca. 0,06 ct W si, Altersgemäß guter Zustand

Anhänger, 585 Gold, 2,4 gr, 1 Japanische Akoya Zuchtperle, 2 Diamanten W si, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, Japanische Akoya Zuchtperle, 6 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 4,9 gr, Brillantbesatz zusammen 0,40 ct W si - P1, Altersgemäß guter Zustand

Damenring, 585 Gold, 2,3 gr, 5 Diamanten, Altersgemäß guter Zustand

Ohrringe, 585 Gold, 2,8 gr, Diamantbesatz, Altersgemäß guter Zustand

Ohrhänger, 333 Gold, Farbstein, Bügel erneuert und aufgearbeitet, Altersgemäß guter Zustand

Anhänger, 333 Gold, 2,6 gr, Diamant Saphir Rubin und Smaragd Besatz, Altersgemäß guter Zustand

Ohrringe, 585 Gold, 2,1 gr, 4 Diamanten, altersgemäß guter Zustand

Armreif, 585 Gold, 5 Diamantbesatz, 6,6 g, Altersgemäß guter Zustand ...[more]

Lot 2625

Herrenarmbanduhr

Konvolut, 30 Manschettenknöpfe, 13 Krawattenklammern, Altersgemäß guter Zustand

  • 27 item(s)