13 item(s)/page
Keisutei (Mitte 19 Jh.), Shunga, Japanischer Farbholzschnitt, Maße Doppel-Buchblatt B 21,5 x 16 cm,
Keisai Eisen (1790-1848), Shunga
Japanischer Farbholzschnitt
Japanischer Farbholzschnitt
Großes Okimono, Fischer
Großes Okimono, Fischer, geschnitzt, Maße: 29,5 cm. Altersbedingter Zustand, kleine Risse auf den Beinen. ...[more]
13 item(s)/page